Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика»

Список работодателей Всего: 250

CARDMATES

Основное название: CARDMATES
Другие названия: ООО "Cardmates"
Сайт: cardmates.net
Страна: Россия
Описание деятельности: Cardmates – портал для любителей покера, гэмблинга и для тех, кто живёт игрой.

china-russia new media

Основное название: china-russia new media
Другие названия: CR-new media
Страна: Россия
Описание деятельности: Многопрофильная компания с международной командой менеджеров, специализирующаяся на работе и объединении иностранцев (Россия, Беларусь, Польша, Китай и т. д.). Основные направления деятельности: международное объединение интеллектуальной собственности и планирование производства контента, международные интернет-знаменитости, маклерство моделей и артистов цифровой маркетинг местных брендов

Citi-coll

Основное название: Convert Group Москва, Нижний Новгород
Другие названия: ConvertGroup
Сайт: convertgroup.ru
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: Convert Group - маркетинговое агентство полного цикла по разработке и продвижению сайтов, контекстной и таргетированной рекламе, SEO-оптимизации и сквозной аналитике.

ConvertGroup.ru

Основное название: ConvertGroup.ru
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Агентство интернет-маркетинга полного цикла

dda

Основное название: dda
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: рекламное агенство типо, был опыт работы в этой шарашке коллектив курицы тупые в основном ) директор сморчок без мнения и мозга

Directmp.ru

Основное название: Directmp.ru
Другие названия: Directmp.ru Услуги продвижения для продавцов Вайлдберриз, Озон, Яндекс Маркет и других маркетплейсов
Сайт: directmp.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Компания Directmp.ru предоставляет профессиональные услуги по продвижению для продавцов на крупнейших маркетплейсах России, таких как Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет и других. Мы помогаем бизнесам эффективно и быстро увеличить свои продажи, используя комплексные стратегии и инновационные методы продвижения. Наши услуги включают анализ и оптимизацию карточек товаров, проведение рекламных кампаний, управление отзывами и рейтингом, а также предоставление аналитики и отчетности. Мы проводим глубокий анализ текущих карточек товаров, выявляем их слабые стороны и вносим необходимые изменения для повышения...

Escalator

Основное название: Escalator
Сайт: escalatoragency.com
  • Рейтинг 4,40/5,0

Описание деятельности: ESCALATOR — это стиль жизни и образ мышления. Мы любим сложные задачи и всегда заряжены на результат. В каждый проект погружаемся на все 100. У нас дружная команда единомышленников из разных уголков мира – от Москвы до Сибири, из СНГ, Прибалтики, Бали, США. НАША МИССИЯ: внедряя эффективный маркетинг, развивать бизнес. Поэтому все показатели измеряем в ROMI. С 2019 года мы усилили маркетинг в более чем 30 российских компаниях.

Externall

Основное название: Externall
Другие названия: Инновад, БРС, Вираж, Экстернал
Сайт: externall.su
Страна: Россия
Описание деятельности: Рекламная фирма по вывескам, жидкий акрил