Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика»

"ЛБЛ ПРИНТ СТАР"

Основное название: "ЛБЛ ПРИНТ СТАР"
Другие названия: LBL Print, LBL Print Star, ЛБЛ Принт, Коммуникационной группы ЛБЛ.
Сайт: lblprint.ru

Описание деятельности: Печатаем на любых материалах. Любого формата. Любого объема. Широкий парк собственного печатного оборудования: более 15 единиц. Баннеры (брандмауэры, билборды, суперсайты, призматроны, беклайты)

Acedigital

Основное название: Acedigital
Другие названия: ООО "Диджитал 360", ИП Перминов А.Г.
Сайт: acedigital.ru

Описание деятельности: Агентство интернет-маркетинга

Adcombo

Основное название: Adcombo
Сайт: www.adcombo.com

Описание деятельности: AdCombo.com – международный медиахолдинг, включающий в себя разнообразные проекты в области интернет-рекламы и маркетинга и более 500 увлеченных энтузиастов в офисах по всему миру. Наша основная специализация – маркетинг, нацеленный на результат, performance marketing. В 2022 году нам исполнилось 9 лет, за которые AdCombo вырос от стартапа до успешной компании с десятками тысяч конверсий в день. Мы молодые, но опытные, смело пробуем новое и добиваемся результатов, уважаем амбиции каждого члена команды, ценим открытость мышления, самостоятельность и дружбу.

All4promo

Основное название: All4promo
Другие названия: Олфопромо
Сайт: all4promo.ru
Описание деятельности: Компания ALL4PROMO предлагает закупить сувенирную продукцию по оптовым ценам. Широкий ассортимент. В каталоге более 70.000 товаров. Все виды нанесения логотипа. Гравировка, тампопечать, уф-печать, шелкография. Промо-сувениры, VIP-сувениры, бизнес-подарки, подарочные наборы. корпоративные сувениры. Доступные цены. Скидки постоянным клиентам. Звоните!

allclient

Основное название: allclient
Сайт: allclient.ru
Регион работы: Самара
Описание деятельности: Маркетинговое агентство AllClient.ru Более 30.000 клиентов используют наши технологии. Приводим всех клиентов заинтересованных в покупке, используя 5 направлений.

BAKSBO.RU

Основное название: BAKSBO.RU
Сайт: baksbo.ru
Описание деятельности: Сервис baksbo.ru предлагает рассылку сообщений по целевой аудитории с помощью которой можно уменьшить стоимость лида и увеличить приток новых клиентов в свой бизнес. Предоставляем услуги по всей России и СНГ.

Best-Call

Основное название: Best-Call
Другие названия: Контакт-центр, Бест-Колл, BestCalll, Гран-Колл, Gran-Call, Центр Бонусных Программ Санкт-Петербург, ЛетиШопс.Ком.
Описание деятельности: колл центр

Bonpass

Основное название: Bonpass
Описание деятельности: Да действительно , обман на всех этапах. Чистейший обман ... и условия которые не имею ничего общего с заявленными условиями ... и хитрый и наглый обманный приём найти лохов среди толпы нуждающихся людей в адекватной работе .... жаль потерянного времени , жаль всех кто принимал в этой вакханалии участие

BRANDMETRIKA

Основное название: BRANDMETRIKA
Другие названия: ООО "Брендметрика"
Сайт: brandmetrika.ru

Описание деятельности: Маркетинговые исследования