Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты»

Список работодателей Всего: 417

Мурманский областной психологический центр Гармония Жизни

Основное название: Мурманский областной психологический центр Гармония Жизни
Другие названия: ООО "МОПЦ "Гармония Жизни"
Сайт: mp.center
Страна: Россия
Описание деятельности: Центр кодирования в Мурманске «Гармония жизни» предлагает помощь в избавлении от алкогольной зависимости: кодирование от алкоголизма в стационаре и на дому, вшивание.

Н.Селла

Основное название: НаркоДок
Другие названия: ООО НаркоДок
Сайт: shansclinic.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: «НаркоДок» - центр лечения алкоголизма и наркомании в Москве. Основные направления медицинского центра: кодирование, вывод из запоя, помощь профильных специалистов, реабилитационные и оздоровительные программы, лечение зависимостей. Клиника расположена в Москве рядом с метро Бибирево. Услуги предоставляются как на территории клиники, так и с выездом на дом. Выезд врачей-наркологов по Москве и области. Стационарное размещение проводится в удобных, уютных палатах с Wi-Fi, TV. Работаем 24 часа каждый день!

Наркологическая клиника доктора Ермолова

Основное название: Наркологическая клиника доктора Ермолова
Другие названия: ООО ЦНПИ "БЛАГОДАР"
Сайт: narkoklinika.moscow
Страна: Россия
Описание деятельности: "Наркологическая клиника доктора Ермолова - качественное и эффективное лечение алкоголизма, наркомании, психосоматических расстройств и булимии. Клиника имеет лицензию на медицинскую деятельность, все наши врачи со стажем от 5 лет, лечение каждого пациента конфиденциально, на период лечения выписываем больничный лист если необходимо, не навязываем услуги, в которых нет необходимости, осуществляем транспортировку больных до места. Работаем круглосуточно без выходных и праздников 24/7.  Консультация нарколога в клинике и по телефону — бесплатно!"

Наркологическая клиника ТАМКлиник

Основное название: Наркологическая клиника ТАМКлиник
Сайт: 03tmb.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Лечение зависимости сложный многоуровневый этап, требующий для своего достижения высокого уровня профессионализма и современных, проверенных методов лечения. Индивидуальный подход к каждому пациенту позволяет нашим специалистам достичь высоко превосходящую по многим параметрам результативность других клиник. В терапии с больными мы практикуем персонализированность — это дает залог на отсутствие использования шаблонности. Мы подробно рассматриваем заболевание каждого пациента через призму его индивидуальных психологических и физических особенностей. На протяжении долгого времени люди с успехом...

Научно практический центр психического здоровья детей и подростков...

Основное название: Научно практический центр психического здоровья детей и подростков им. Сухаревой Г.Е.
Страна: Россия
Описание деятельности: Медицинский центр психического здоровья детей и подростков, ул.5й Донской проезд, дом 21А.

Научно практический центр психического здоровья детей и подростков...

Страна: Россия

Научно-практический психоневрологический центр им. Соловьева З. П.

Основное название: Научно-практический психоневрологический центр им. Соловьева З. П.
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Улица Донская , дом 43

наш дантист

Основное название: наш дантист
Другие названия: наш дантист , цельсиум
Регион работы: в Московской области
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: медицинские услуги, стоматология

Наша свобода

Основное название: Наша свобода
Сайт: nasha-svoboda.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Психологическая помощь в Санкт-Петербурге и по всей России через skype.