Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты»

Список работодателей Всего: 417

Медицинский центр «Целитель»

Основное название: Медицинский центр «Целитель»
Сайт: celitel05.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Частный медицинский центр «Целитель» оказывает медицинскую помощь взрослым и детям по различным направлениям, включая кардиологию, неврологию, сосудистую хирургию и т.д. В центре можно сдать различные анализы, пройти медицинский осмотр, получить справки. Центр оснащен современным оборудованием, благодаря которому можно решить широкий спектр диагностических задач. Врачи, работающие в клинике, постоянно повышают свою квалификацию, обучаясь новым методикам и техникам.

Медицинский центр Витамед

Основное название: Медицинский центр Витамед
Другие названия: ООО "Витамед"
Сайт: narkolog27.ru
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: Лечение алкогольной зависимости, кодирование от алкоголизма, наркологическая помощь с выездом врача на дом в Хабаровске. Различные виды противоалкогольного кодирования: по Довженко, эриксоновский гипноз, медикаментозная блокада.

Медицинский центр Гевди

Основное название: Медицинский центр Гевди
Другие названия: ООО «Медицинский центр Гевди»
Сайт: mcgevdi.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Сеть медицинских центров «ГЕВДИ» начала свою работу в 2016м году. В клиниках принимают опытные специалисты высокого уровня, многие из которых имеют высшие квалификационные категории, являются кандидатами наук. Основным принципом нашей работы мы считаем добросовестность, профессионализм, а также понимание потребностей и проблем каждого пациента.

Медицинский центр Доверие

Основное название: Медицинский центр Доверие
Другие названия: ООО «Доверие»
Сайт: medkomissia57.ru
Регион работы: Липецк
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Прохождение медицинских комиссий и медосмотров с выдачей соответствующих справок.

Медицинский Центр на Парковой

Основное название: Медицинский Центр на Парковой
Другие названия: ООО «Медицинский Центр на Парковой»
Сайт: mc-parkovaya.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Частный центр семейной медицины в Севастополе. Медицинский центр обладает высококлассным медицинским, диагностическим и лабораторным оборудованием. В нашей лаборатории проводятся все необходимые анализы: от биохимии до исследований на онкомаркеры или аллергены. У нас можно получить консультацию, осмотр и квалифицированное лечение по различным направлениям медицины: педиатрия и терапия; кардиология; гинекология, акушерство и урология; травматология и ортопедия и др. Гордость центра физиотерапевтический кабинет.

Медицинский центр Родник

Основное название: Медицинский центр Родник
Регион работы: Череповец
  • Рейтинг 2,20/5,0

МедиЭстетик

Основное название: МедиЭстетик
Сайт: sochi.mediest.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Международная группа Медиэстетик - это 30 клиник в России, Грузии и Чехии Наша миссия - улучшать качество жизни людей, сохраняя молодость, красоту и здоровье. Развивать лидирующую сеть международных клиник эстетической медицины, опираясь на многолетний опыт, инновационные технологии и корпоративный профессионализм.

Медкомплекс АВК

Основное название: Медкомплекс АВК
Страна: Россия
Описание деятельности: Была на собеседовании в этой компании. Офис приличный, расположение от станций метро -абсолютно неудобное. Подбором, как я поняла не занимаются, только кадровая разведка, анализ рынка и стоимость человекоресурсов. Отнимают у людей время и деньги!!!

Медсанчасть аэропорта Внуково

Основное название: Медсанчасть аэропорта Внуково