Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Одежда, обувь, аксессуары, текстиль»

БРИЗ-БОСФОР

Основное название: БРИЗ-БОСФОР
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Описание деятельности: оптовая продажа дешевой обуви

Бутик Elisabetta Franсhi (Казань, ТЦ Suvar Plaza)

Основное название: Бутик Elisabetta Franсhi (Казань, ТЦ Suvar Plaza)
Регион работы: Казань

Описание деятельности: Бутик Elisabetta Franchi в Казани — место, где итальянская элегантность встречает тонкость и чувственность. Этот бренд, основанный Элизабеттой Франки в 1998 году, представляет собой симбиоз женственности, романтики и чувственности, отражающих тонкую натуру своей создательницы. Девиз Elisabetta Franchi — ""Все гениальное просто"". В одежде этого бренда можно наслаждаться повседневностью, выделяясь благодаря утонченности и стилю. Каждая модель Elisabetta Franchi создана для ярких, волевых и романтичных женщин, не боящихся подчеркнуть свою индивидуальность. Погрузитесь в мир Elisabetta Franchi в нашем...

Бутик Elyts (Кисловодск)

Основное название: Бутик Elyts (Кисловодск)
Регион работы: Кисловодск

Описание деятельности: Добро пожаловать в бутик Elyts – ваш центр премиальной моды в Кисловодске. Наш бутик предлагает эксклюзивные коллекции стильной и утонченной одежды от премиальных брендов (Stefano Ricci, Zilli, Brioni), которые подчеркнут вашу индивидуальность и элегантность. С момента открытия в Elyts мы стремимся создавать неповторимое модное пространство, где красота, стиль и качество сливаются в единое целое. Наш бутик представляет изысканные бренды и предлагает клиентам возможность окунуться в мир высокой моды.

Бутик Fabiana Filippi (Сочи, ТЦ «GrandMarina»)

Основное название: Бутик Fabiana Filippi (Сочи, ТЦ «GrandMarina»)
Регион работы: Сочи

Описание деятельности: Приглашаем Вас посетить официальный бутик бренда Fabiana Filippi в Сочи. Мы представляем итальянский бренд женской одежды, в котором каждая деталь говорит об изысканности. Fabiana Filippi - это искусство моды, где легкость и элегантность соединяются в гармоничные решения. Стиль бренда отличается аристократической цветовой гаммой, использованием благородных тканей и вниманием к каждой детали – от аксессуаров до пуговицы на блузке или платье. Коллекции Fabiana Filippi олицетворяют классику, но с современной изюминкой. В каждом образе кроется оригинальность и неповторимость, ибо дизайнеры бренда...

Бутик MANDELLI в Москве (RADISSON COLLECTION HOTEL)

Основное название: Бутик MANDELLI в Москве (RADISSON COLLECTION HOTEL)
Сайт: elyts.ru

Описание деятельности: Бутик MANDELLI представляет собой уютное и изысканное пространство, специализирующееся на высококачественной мужской одежде и аксессуарах. Расположенный в самом сердце Москвы, в престижном RADISSON COLLECTION HOTEL, бутик MANDELLI предлагает своим клиентам уникальный выбор модных решений для современного мужчины.

Бутик MANDELLI в Москве (ТЦ CROCUS CITY MALL)

Основное название: Бутик MANDELLI в Москве (ТЦ CROCUS CITY MALL)
Сайт: elyts.ru

Описание деятельности: Бутик MANDELLI приглашает вас в мир изысканной мужской моды, где вы найдете вдохновение и элегантные решения для своего стиля. Расположенный в престижном ТЦ CROCUS CITY MALL в Москве, наш бутик предлагает широкий выбор высококачественной одежды и аксессуаров, сочетающих в себе современные тенденции и классическую элегантность.

Бутик MANDELLI в Москве (ТЦ DREAM HOUSE)

Основное название: Бутик MANDELLI в Москве (ТЦ DREAM HOUSE)
Другие названия: [email protected]
Сайт: elyts.ru

Описание деятельности: Добро пожаловать в бутик MANDELLI – ваш оазис мужской элегантности и стиля в Москве. Наш бутик, расположенный в ТЦ DREAM HOUSE, предлагает широкий ассортимент высококачественной мужской одежды и аксессуаров, которые подчеркнут вашу уникальность и стиль.

Бутик PESERICO (Казань)

Основное название: Бутик PESERICO (Казань)
Регион работы: Казань

Описание деятельности: Бутик PESERICO в Казани- это итальянский символ женской элегантности и стиля. Мы предлагаем утонченную женскую одежду высочайшего качества, вдохновленную итальянской эстетикой и инновациями в модной индустрии. Бутик PESERICO в Казани представляет коллекции женской одежды, охватывающие широкий диапазон стилей и направлений: от элегантного итальянского костюма до уютной повседневной одежды. Дизайнеры бренда уделяют особое внимание деталям, тканям и крою, чтобы каждая женщина могла по-новому проявить свою индивидуальность

Бутик Santoni (Сочи, ТЦ «GrandMarina»)

Основное название: Бутик Santoni (Сочи, ТЦ «GrandMarina»)
Регион работы: Сочи

Описание деятельности: Добро пожаловать в бутик Santoni в Сочи — оазис роскоши и итальянского мастерства в мире обуви. Santoni — это модный бренд, который переносит великолепие итальянского стиля в каждую деталь. Основанная Андреа Сантони и его супругой Розой, компания Santoni является не только производителем обуви, но и символом семейного бизнеса, которым руководит уже второе поколение итальянского семейства Santoni. Коллекции Santoni не ограничиваются только обувью — бренд также предлагает роскошные сумки, кошельки, ремни и другие изысканные аксессуары. В каждом изделии Santoni воплощена элегантность, изысканность...

Бутик STEFANO RICCI (GrandMarina)

Основное название: Бутик STEFANO RICCI (GrandMarina)
Регион работы: Сочи

Описание деятельности: Бутик Stefano Ricci в Сочи — это место, где каждый мужчина может найти для себя стильную и качественную одежду и аксессуары класса люкс. Наш бутик предлагает полный ассортимент продукции бренда, включая эксклюзивные пиджаки, фирменные галстуки и множество других моделей. Наша команда профессиональных консультантов всегда готова помочь вам выбрать идеальный наряд для любого случая. Приходите к нам и наслаждайтесь шопингом в уютной атмосфере премиального сервиса.