Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Одежда, обувь, аксессуары, текстиль»

Бутик STEFANO RICCI (Казань)

Основное название: Бутик STEFANO RICCI (Казань)
Сайт: elyts.ru
Регион работы: Казань

Описание деятельности: Бутик Stefano Ricci в Казани — это место, где каждый мужчина может найти для себя стильную и качественную одежду и аксессуары класса люкс. Наш бутик предлагает полный ассортимент продукции бренда, включая эксклюзивные пиджаки, фирменные галстуки и множество других моделей. Наша команда профессиональных консультантов всегда готова помочь вам выбрать идеальный наряд для любого случая. Бутик Stefano Ricci расположен в самом центре Казани, что делает его легко доступным для всех наших клиентов. Приходите к нам и наслаждайтесь шопингом в уютной атмосфере, полной эксклюзивных итальянских моделей!

Бутик Stefano Ricci (Санкт-Петербург "Four seasons")

Основное название: Бутик Stefano Ricci (Санкт-Петербург "Four seasons")
Сайт: elyts.ru

Описание деятельности: Бутик Stefano Ricci в Санкт-Петербурге (отель Four Seasons) представляет лучшие коллекции знаменитого итальянского бренда. Марка, основанная флорентийским дизайнером Стефано Риччи и его супругой Клавдией, и начавшаяся с производства галстуков, теперь представлена 68 моно-брендовыми бутиками в крупнейших городах по всему миру. Семейное управление, многолетний опыт и страсть к искусству моды делают бутик Stefano Ricci пространством, где стиль и элегантность встречают традиции итальянского мастерства.

Бутик Stefano Ricci (Санкт-Петербург)

Основное название: Бутик Stefano Ricci (Санкт-Петербург)
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Описание деятельности: Бутик Stefano Ricci в Санкт-Петербурге — это место, где каждый мужчина может найти для себя стильную и качественную одежду и аксессуары класса люкс. Наш бутик предлагает полный ассортимент продукции бренда, включая эксклюзивные пиджаки, фирменные галстуки и множество других моделей. Наша команда профессиональных консультантов всегда готова помочь вам выбрать идеальный наряд для любого случая. Бутик Stefano Ricci расположен в самом центре Санкт-Петербурга, что делает его легко доступным для всех наших клиентов. Приходите к нам и наслаждайтесь шопингом в изысканной атмосфере премиального сервиса.

Виктория ИП Бочарова

Основное название: Виктория ИП Бочарова
Другие названия: ИП Бочарова
Регион работы: Казань

Описание деятельности: Розничная и оптовая продажа белья и одежды

Витекс

Основное название: Витекс
Другие названия: ООО "Витекс"
Сайт: vitex.farm

Описание деятельности: Компания Vitex - самый крупный производитель медицинской одежды, перчаток. Наша компания производит и поставляет высокие бахилы на завязках, медицинские халаты одноразовые, с манжетами и на липучках, а также готовые комплекты (халат, куртка, брюки, шапочка, бахилы), неопреновые медицинские перчатки и другие изделия. Осуществляем поставки в больницы во все регионы РФ. Строго соблюдаем государственные стандарты. Прайс-лист на все изделия представлен на сайте Vitex.farm.

Владимир

Основное название: Владимир
Другие названия: Интернет-магазин «Спецгост»
Сайт: specgost.ru
Описание деятельности: Интернет-Магазин «СПЕЦГОСТ» входит в пятерку лучших производителей спецодежды в стране. Созданная в 1998 году как небольшое объединение нескольких предпринимателей, на сегодняшний день «СПЕЦГОСТ» стала едва – ли не крупнейшим в России и странах СНГ производителем и поставщиком качественной спецодежды и рабочей обуви, униформы и средств индивидуальной защиты (СИЗ).

ВМК

Глория Джинс

Основное название: Глория Джинс
Другие названия: Глория Джинс, Gloria Jeans, Gee Jay
Регион работы: Саратов

Описание деятельности: Не идите туда работать, это ад!

дамские штучки

Основное название: дамские штучки
Другие названия: еще несколько названий
Сайт: damskieshtuchki.com
Регион работы: Ярославль

Описание деятельности: продают колготки, пижамы, купальники, нижнее белье, аксессуары

Дикона

Основное название: Дикона
Другие названия: ИП Трунина Татьяна Петровна
Сайт: dikona.ru
Описание деятельности: Магазин одежды для православных «Дикона». Предлагаем изделия на каждый день, праздничные наряды для венчания, крестин, Пасхи и посещения церкви. В наличии модели от 42 до 64 размеров. Доставка по России от 2 дней, стоимость и точные сроки укажет менеджер при оформлении заказа.