Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Одежда, обувь, аксессуары, текстиль»

STRELLSON

Основное название: STRELLSON

TWINSET (Казань)

Основное название: TWINSET (Казань)

VERSACE COUTURE

Основное название: VERSACE COUTURE

Описание деятельности: Бутик премиальной одежды, обуви и аксессуаров.

Бутик Elisabetta Franсhi (Казань, ТЦ Suvar Plaza)

Основное название: Бутик Elisabetta Franсhi (Казань, ТЦ Suvar Plaza)
Регион работы: Казань

Описание деятельности: Бутик Elisabetta Franchi в Казани — место, где итальянская элегантность встречает тонкость и чувственность. Этот бренд, основанный Элизабеттой Франки в 1998 году, представляет собой симбиоз женственности, романтики и чувственности, отражающих тонкую натуру своей создательницы. Девиз Elisabetta Franchi — ""Все гениальное просто"". В одежде этого бренда можно наслаждаться повседневностью, выделяясь благодаря утонченности и стилю. Каждая модель Elisabetta Franchi создана для ярких, волевых и романтичных женщин, не боящихся подчеркнуть свою индивидуальность. Погрузитесь в мир Elisabetta Franchi в нашем...

Бутик PESERICO (Казань)

Основное название: Бутик PESERICO (Казань)
Регион работы: Казань

Описание деятельности: Бутик PESERICO в Казани- это итальянский символ женской элегантности и стиля. Мы предлагаем утонченную женскую одежду высочайшего качества, вдохновленную итальянской эстетикой и инновациями в модной индустрии. Бутик PESERICO в Казани представляет коллекции женской одежды, охватывающие широкий диапазон стилей и направлений: от элегантного итальянского костюма до уютной повседневной одежды. Дизайнеры бренда уделяют особое внимание деталям, тканям и крою, чтобы каждая женщина могла по-новому проявить свою индивидуальность

Бутик STEFANO RICCI (Казань)

Основное название: Бутик STEFANO RICCI (Казань)
Регион работы: Казань

Описание деятельности: Бутик Stefano Ricci в Казани — это место, где каждый мужчина может найти для себя стильную и качественную одежду и аксессуары класса люкс. Наш бутик предлагает полный ассортимент продукции бренда, включая эксклюзивные пиджаки, фирменные галстуки и множество других моделей. Наша команда профессиональных консультантов всегда готова помочь вам выбрать идеальный наряд для любого случая. Бутик Stefano Ricci расположен в самом центре Казани, что делает его легко доступным для всех наших клиентов. Приходите к нам и наслаждайтесь шопингом в уютной атмосфере, полной эксклюзивных итальянских моделей!

Виктория ИП Бочарова

Основное название: Виктория ИП Бочарова
Другие названия: ИП Бочарова
Регион работы: Казань

Описание деятельности: Розничная и оптовая продажа белья и одежды