Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Мебель и предметы интерьера»

ТехноКонсоль

Основное название: ТехноКонсоль
Другие названия: ООО «ТехноКонсоль»
Сайт: technoconsole.ru
Регион работы: Пенза

Описание деятельности: Предлагаем Вам приобрести мебель для диспетчерских, переговорных, центров мониторинга. Пульты, офисные кресла, столы, аксессуары, умные офисы, а также другая мебель с повышенными эргономическими характеристиками.

Тканивик

Основное название: Тканивик
Регион работы: Краснодар

ТопМатрас-Волгоград

Основное название: ТопМатрас-Волгоград
Сайт: volgograd.top-matras.ru
Описание деятельности: Правильно организовать место для сна, учитывая особенности здоровья, возраста, веса, помогут профессиональные консультанты магазина Top-Matras.ru. Для вас будут подобраны подходящие товары из огромного ассортимента (от постельного белья до ортопедических матрасов и кроватей) от ведущих производителей отрасли.

ТопМатрас-Екатеринбург

Основное название: ТопМатрас-Екатеринбург
Сайт: ekaterinburg.top-matras.ru
Описание деятельности: Магазин матрасов TopMatras.ru – это гарантированное качество и великолепный выбор в мире спальных аксессуаров. Что бы ни искал любой покупатель для своей спальной комнаты, все это он найдет в онлайн-каталоге магазина ТопМатрас.

ТопМатрас-Калининград

Основное название: ТопМатрас-Калининград
Сайт: kaliningrad.top-matras.ru
Описание деятельности: Полноценная здоровая жизнь неотрывно связана с полноценным здоровым сном. Поэтому большинство современных людей уделяет достаточно внимания организации своего ночного отдыха. Именно на них ориентируется магазин ортопедических матрасов и других спальных принадлежностей Top-Matras.ru.

ТопМатрас-Новосибирск

Основное название: ТопМатрас-Новосибирск
Сайт: novosibirsk.top-matras.ru

Торгмебель

Основное название: Торгмебель
Другие названия: Торговое оборудование
Сайт: torgmebel.pro

Описание деятельности: Компания в Москве изготовит на заказ торговое оборудование, торговую и офисную мебель - витрины стеклянные для магазинов, уличные витрины стеклянные, стеклянные шкафы, уголки для стеклянных витрин, стеклянные кубики, стеклянные витрины для коллекционеров, стеклянные витрин без алюминиевого профиля, прилавки и другую торговую мебель и торговое оборудование.

Торговый Дом ItalON

Основное название: Торговый Дом ItalON
Описание деятельности: езисно о нас Мы – лидеры. «ItalON» - одна из крупнейших компаний, работающих на рынке итальянских межкомнатных дверей, перегородок и стальных входных дверей. Мы – большие. На данный момент в компании работают более 300 человек, розничная сеть компании – 6 салонов-магазинов в Москве, 3 в Санкт-Петербурге, а также 40 дилеров в регионах. Мы – инноваторы. В компании регулярно проводятся различные исследования, внедряются новые разработки для повышения качества товара и обслуживания. Мы – креативные. На собственной производственной базе модели адаптируются под российский рынок, проводятся...

Торекс

Основное название: Торекс
Другие названия: Торэкс Москва, Торекс Москва
Описание деятельности: магазин стальных дверей

Торема

Основное название: Торема
Другие названия: ООО Торема торговое оборудование
Сайт: torema.ru

Описание деятельности: Компания производит и продает торговое оборудование - тумбы, пирамиды, перфорированные стойки, торговое оборудование из стекла для магазинов, изготовление торгового оборудования производится на заказ для размера торгового зала