Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование»

Список работодателей Всего: 101

ОАО"ТС"Аптечка"

Основное название: ОАО"ТС"Аптечка"
Сфера деятельности: Торговля: Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование
  • Рейтинг 1,60/5,0

" Ригонда "

Основное название: " Ригонда "
Другие названия: " Синекура "
  • Рейтинг 2,80/5,0

Описание деятельности: Компания занимается " телемаркетингом " - продажа товаров ( медецинского, кометического характера ) по телефону.

"Аптека Плюс" г. Дмитров

Основное название: "Аптека Плюс" г. Дмитров
Другие названия: "Формула здоровья"
  • Рейтинг 2,00/5,0

Описание деятельности: Аптека, торговля лекарствами в розницу

"Биотэк"

Основное название: "Биотэк"
Регионы работы: Москва, Калуга, Ростов-на-Дону
  • Рейтинг 2,64/5,0

Описание деятельности: производство и дистрибуция лекарственных препаратов.

Agel

Основное название: Agel
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Челябинск
  • Рейтинг 4,50/5,0

Описание деятельности: Продажа БАДов.

А-5

Основное название: А-5
  • Рейтинг 1,60/5,0

Альфавит

Основное название: Альфавит
Другие названия: ООО "Альянс"
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Аптеки

Андорра

Основное название: Андорра
Другие названия: ООО "Андорра" аптека Москва ул.Авиаконструктора Миля д.26
Сайт: www.onko-med.ru
  • Рейтинг 2,20/5,0

Описание деятельности: Я молодой , квалифицированный специалист с опытом работы фарм бизнесе. Устроилась в Москвоскую фирму "Андорра" зав. аптекой,оформилась по всем правилам ТК. Открыла им аптеку с "нуля"..но тут в моей жизни случился неожиданный, но очень приятный поворот , я беременна))))в декрет не собираюсь(есть кому помочь с ребенком) да и работа возможна какое то время на дому..сообщила работодателю, теперь меня не пускают на работу(закрыт мой кабинет, все вещи пропали), сын директора-мент угрожает физической расправой...полис обязательного медицинского страхованеия не выдает.., трудовая то же у него...вообщем даже...

Аптека 36,6

Основное название: Аптека 36,6
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар
  • Рейтинг 2,21/5,0

Описание деятельности: Продажа лекарственных и кометичеких средств

АПТЕКА 911, Аптечная сеть

Основное название: АПТЕКА 911, Аптечная сеть