Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование»

ООО столичные аптеки

Основное название: ООО столичные аптеки

Описание деятельности: Аптека

ООО ТАИС (ИНН 7802749982)

Основное название: ООО ТАИС (ИНН 7802749982)
Другие названия: ООО Каргомед
Сайт: tais-med.ru

Описание деятельности: продажа медицинского оборудования

ООО ТОП Лайн

Основное название: ООО ТОП Лайн
Другие названия: CALL-Aktiv
Регион работы: Ульяновск

Описание деятельности: Колл-центр,продажа бадов

ООО Фарм Траст

Основное название: ООО Фарм Траст
Регион работы: Ставрополь

Описание деятельности: Компания занимается гос. закупками фармацевтической продукции и реализации по государственным медицинским учреждениям.

ООО Холдинг Монастырев

Основное название: ООО Холдинг Монастырев
Другие названия: Монастырев.РФ
Описание деятельности: Розничная торговля лекарственных средств.

ООО Центр естественного здоровья

Основное название: ООО Центр естественного здоровья

ООО Юнифарма

Основное название: ООО Юнифарма
Другие названия: Росаптека
Сайт: tuta24.ru

Описание деятельности: Сеть аптек

ООО" Центр Здоровья Мы серьезно"

Основное название: ООО" Центр Здоровья Мы серьезно"

Описание деятельности: Медицинский центр и аптека

Ортио

Основное название: Ортио
Другие названия: Ортопедия40
Регион работы: Калуга

Описание деятельности: Магазин ортопедических товаров

Ортоп

Основное название: Ортоп
Сайт: ortop.ua
Описание деятельности: «Ортоп» – сеть магазинов ортопедических товаров в Украине. Каталог продукции представлен ортопедическими товарами, медтехникой, медицинскими товарами для реабилитации, мам, красоты и здоровья. В магазинах вы можете приобрести бандаж для коленного сустава и многое другое по выгодным ценам. Акции и скидки можно найти на сайте «Ортоп». Медицинские товары продаваемые фирмой отличаются высоким качеством, у них всегда есть в наличии гарантии и сертификаты. Покупателей радуют лояльные цены на товары, так как многие из них импортируются в Украину напрямую от зарубежных заводов-изготовителей, или же закупаются...