Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование»

кадровый резерв

Основное название: кадровый резерв
Другие названия: Аптечная сеть

Описание деятельности: обработка запросов от клиента, обслуживание сетей аптеки Горздрав и 36.6

Компания Prodex

Основное название: Компания Prodex
Сайт: prodex.ru

Описание деятельности: Крупнейший дистрибьютор медицинской техники для домашнего применения. Также, в ассортименте имеется широкая линейка натуральных витаминных комплексов. Более 11 лет на рынке, сотрудничаем с крупными федеральными СМИ.

Компания «ЮниЗоо»

Основное название: Компания «ЮниЗоо»
Другие названия: ЮниЗоо
Сайт: unizoo.ru

Ламес

Основное название: Ламес
Сайт: www.lames-ltd.ru
Описание деятельности: ООО «ЛАМЕС» предлагает высококачественное лабораторное оборудования, тест-системы и реагенты от ведущих мировых производителей, с которыми налажены долгосрочные партнерские отношения. Комплексное взаимодействие с нашими партнерами и клиентами – основа успешной работы нашей компании. Предлагаем эффективное сотрудничество для оснащения лабораторий клинической диагностики, медицинских, научных лабораторий и лабораторий промышленной аналитики.

Лейко Тверь

Основное название: Лейко Тверь
Другие названия: Тверская область, Тверь, Стеклопластик пр-д, 5
Регион работы: Тверь

Описание деятельности: медицинские расходники

Мануфактура Здоровья

Основное название: Мануфактура Здоровья
Регион работы: Тверь

Описание деятельности: Производство лейкопластыря,упаковка мед. шпателя и т.д

Медтехника online

Основное название: Медтехника online

Мелситек

Основное название: Мелситек
Другие названия: Melsytech
Сайт: magicprodo.ru
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: Мелситек – это международный разработчик, производитель и поставщик лазерных систем для эпиляции, косметологии и медицины, а также комплектующих на экспорт для других производителей лазерных систем.

Микор

Основное название: Микор
Другие названия: Ооо инмед
Сайт: www.mi-kor.ru
Описание деятельности: Станки для зубных техников и прочая расходка

Мио фарм

Основное название: Мио фарм
Другие названия: Дада, тот самый
Сайт: miopharm.info
Описание деятельности: Типо лекарства и бад