метрстрой

Основное название: метрстрой
Сайт: metrstroy.ru

Описание деятельности: ремонт квартир

ООО «Акварайт»

Основное название: ООО «Акварайт»
Сайт: www.index-spb.ru
Описание деятельности: Гидроизоляция, звукоизоляция, строительство аквапарков и бассейнов

ЯРД

Основное название: ЯРД
Описание деятельности: Торговля мармеладом

Флеболог Соломахин Антон Евгеньевич

Основное название: Флеболог Соломахин Антон Евгеньевич
Сайт: phlebolog.net
Описание деятельности: Я — врач-флеболог Соломахин Антон Евгеньевич. Если вы пришли на мой сайт, думаю, у вас есть проблемы с венами, и вы хотели бы узнать о способах лечения. Я отвечу на основные вопросы о своей специализации, расскажу, чем я занимаюсь и как именно могу вам помочь.

НАНО ВО «ИМЦ»

Основное название: НАНО ВО «ИМЦ»
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: imc-i.ru
Описание деятельности: Негосударственная автономная некоммерческая организация высшего образования «Институт мировых цивилизаций» осуществляет деятельность с 31 марта 1999 г. Готовит бакалавров и магистров по направлениям: — Политология, — Психология, — Юриспруденция, — Реклама и связи с общественностью, — Зарубежное регионоведение, — Экономика, — Менеджмент, — Бизнес-информатика. Имеет разную форму обучения: — очная, — очно-заочная (вечерняя), — заочная, — заочная дистанционная, — группы выходного дня.

ИП Макиевец Алексей ИП Макиевец Мария

Основное название: ИП Макиевец Алексей ИП Макиевец Мария
Другие названия: Возможно уже ООО
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: Строительство, отделка, монтаж, поставка оборудования

Мастер

Основное название: Мастер
Другие названия: wc.spb.ru
Сайт: wc.spb.ru
Описание деятельности: Предлагаем Вам купить мобильные туалеты и душевые, туалетные модули для инвалидов, автономные туалеты с кассой, а также различные блок-контейнеры и не только. Гарантируем безупречное заводское качество.

ООО Робокон

Основное название: ООО Робокон

Описание деятельности: Производство контрольно измерительных приборов

Partner Finance Group

Основное название: Partner Finance Group

Описание деятельности: Кредитная организация

Интернет-магазин Море Зелени

Основное название: Интернет-магазин Море Зелени
Сайт: morezeleni.ru
Описание деятельности: Morezeleni.ru - магазин гидропонного оборудования и товаров для выращивания растений в домашних условиях. Предлагаем Вам купить микрозелень, гроутенты, свет, оборудование и вентиляция для гроубоксов, увлажнители воздуха, а также удобрения и стимуляторы, горшки, светоотражающую пленку и еще много всего. Товары от лучших производителей Китая, России и США. Бесплатная консультация. Полный каталог на сайте MoreZeleni.ru.