ООО Новотех

Основное название: ООО Новотех
Другие названия: СК Новотех
Описание деятельности: Строительство и монтаж инженерных систем

АО ВРК-3

Основное название: АО ВРК-3
Описание деятельности: Капитальный и текущий ремонт

Трек Инн 7841335054

Основное название: Трек Инн 7841335054

Град-Экс

Основное название: Град-Экс
Другие названия: ООО «Град-Экс»
Сайт: www.grad-ex.ru
Описание деятельности: Компания ООО «Град-Экс» - признанный лидер в отрасли создания надгробных памятников в Московском регионе. Основное направление работы - памятники из карельского гранита. Изготовление и продажа осуществляется с возможностью последующего страхования изделий от всевозможных рисков.

Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Перми

Основное название: Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Перми
Другие названия: ООО "Матрас Интер Рус"
Сайт: perm.matras.ru
Описание деятельности: Компания Матрас.ру - это огромный выбор различных моделей, размеров и ценовых категорий ортопедических матрасов и товаров для сна от наших надежных и проверенных производителей. Отличные цены, качественный сервис, возможность индивидуального заказа и быстрая доставка по всей территории России помогут сделать Вашу покупку выгодной и приятной. Мы делаем все возможное для Вашего комфортного сна и отдыха!

ООО ТехноЛига

Основное название: ООО ТехноЛига
Другие названия: ип Васильев В.В.

Описание деятельности: Оказание транспортных услуг.

Трансавтострой

Основное название: Трансавтострой
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Грузоперевозки в Лобне.

Я моделист

Основное название: Я моделист
Описание деятельности: Сборные модели

Лицензионное казино

Основное название: Лицензионное казино
Другие названия: LicenseCasino
Сайт: skaz-pushkina.ru
Описание деятельности: Доступные выплаты всегда доходят быстро на кошелек клиента, если играть на лицензированных сайтах казино

кафе Посидим

Основное название: кафе Посидим
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: posidim.spb.ru
Описание деятельности: Пряности итальянской кухни, острота кавказских блюд, домашняя выпечка — в кафе «Посидим!» вы найдете блюда со всех уголков мира, приготовленные с любовью и теплом. Наши кредо — сделать все лучшее доступным. Для этого, мы разработали разнообразное меню с доступными ценами для каждого гостя, а наше обслуживание — традиционно высокого качества.