Азино777

Основное название: Азино777
Другие названия: Azino777
Сайт: azino777online.site
Описание деятельности: Сейчас на ресурсе Азино777 собираются геймеры, которые предпочитают играть в современные игры. Большое количество людей заходят на ресурс через мобильные приложения. Платформа веб-ресурса поддерживает iOs и Android. Вы можете заходить на ресурс и играть на портале онлайн-казино Азино777 в любое время. На ресурсе собрано много интересных слотов от операторов Gaminator и Nyx. Именно эти провайдеры предпочли пару лет назад спроектировать игры с кардинально новым ПО.

Киберклик

Основное название: Киберклик
Сайт: cyber-click.ru
Описание деятельности: Компания ООО Киберклик – интернет компания, занимающаяся разработкой, созданием, продвижением и интернет маркетингом различных онлайн сервисов. Команда программистов, используя передовые европейские технологии, создает собственные интернет сервисы, такие как – распределенная VPN сеть; платформа для распространения контента; рекламная сеть с поддержкой видео форматов. Гордостью компании является эффективное проведение рекламных компаний с использованием видео роликов. Для проведения рекламных компаний используются собственные программные наработки по эффективному показу видео баннеров и видео...

VulkanCasinos

Основное название: VulkanCasinos
Другие названия: Казино Вулкан Украины на гривны
Сайт: vulkancasinos.com.ua
Описание деятельности: Официальный сайт с рейтингом украинских сайтов казино Вулкан с множеством интересных слотов на реальные деньги (гривны) доступен 24/7 для всех пользователей.

Городская среда

Основное название: Городская среда
Другие названия: Агентство недвижимости "Городская среда"
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт: gorsreda56.com
Описание деятельности: Помогают продать недвижимость, найти и купить собственное жилье, правильно и безопасно оформляем сделки купли-продажи, помогают получить одобрение по ипотеке.

Алгорит Онлайн

Основное название: Алгорит Онлайн
Сайт: algorithmonline.ru
Описание деятельности: Мы компания, которая специализируется на ИТ услугах - продвижение и реклама в сети интернет, разработка интернет ресурсов. Работаем непосредственно с рекламодателями - владельцами интернет площадок и рекламными сетями, через которые распространяем рекламу. Алгоритм - Компания Алгоритм занимается рекламой по модели CPA - рекламодатель производит оплату нам за совершенные заявки. Мы проводим рекламную компанию в интернете для своих рекламодателей, приводим им целевых клиентов. Наша специализация - реклама на видео сервисах.

Атом Маркетинг

Основное название: Атом Маркетинг
Другие названия: ООО "Атом Марк"
Сайт: atommark.ru
Описание деятельности: Точечный маркетинг мобильныx приложений, SMS сервисов, компьютерных программ и товарных офферов. Хорошие идеи нуждаются в продвижении. Какими-бы востребованными не были услуги и товары, если клиенты о них не знают, то они плохо продаются. Мы помогаем бизнесу найти свой рынок, а клиентам узнать о новом товаре. Работаем на результат. Мы получаем оплату за каждого приведенного клиента, поэтому в наших интересах найти как можно больше клиентов, с меньшими затратами. Таким образом, интересы заказчиков совпадают с нашими.

Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Ульяновске

Основное название: Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Ульяновске
Другие названия: ООО "Матрас Интер Рус"
Сайт: ulyanovsk.matras.ru
Описание деятельности: Наша "Матрас.ру" уже 14 лет поставляет матрасы и сопутствующие товары высшего качества. За это время мы существенно расширили ассортимент и географию продаж. Представительства нашей компании успешно работают в Москве, Воронеже, Санкт-Петербурге, Ульяновске, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Новосибирске и других городах. За годы работы мы честно заслужили доверие покупателей и производителей.

OtzyvyCasino

Основное название: OtzyvyCasino
Другие названия: Реальные отзывы о казино от игроков
Сайт: otzyvycasino.net
Описание деятельности: Перед выбором азартного заведения всем советую почитать реальные отзывы о казино от игроков, которые постоянно проводят свой досуг в них и могут составить объективную картину.

«7 цветов» Декор

Основное название: «7 цветов» Декор
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности: Знаю всю кухню изнутри,работали знакомые! Отвратительное отношение руководства к персоналу! Постоянно орут,никакого уважения! Коллектив-назвать-то коллективом нельзя! Постоянные переходы на личности,крик,выяснение отношений. Такое же отношение к клиенту,могут нахамить прям в лицо! Постоянная нехватка персонала! Всё оборудование старое и часто поломанное! На собеседовании нагло врут про обязанности,многое умалчивается! Ненормированный рабочий день и об этом Вам скажут не сразу! Никогда не получишь выходной когда тебе надо,всё время ругань,поэтому поводу! Унижение и оскорбления,постоянно...

ООО квазартим

Основное название: ООО квазартим