НПП «ПромТехЭмаль»

Основное название: НПП «ПромТехЭмаль»
Другие названия: ООО НПП «ПромТехЭмаль»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: pte74.ru
Описание деятельности: ООО НПП «ПромТехЭмаль» производит и поставляет трубопроводную арматуру с силикатно-эмалевым покрытием. Компания оказывает услуги по сварке силикатно-эмалевых труб, нанесению порошкового и эпоксидного покрытия.

Уралпромлизинг

Основное название: Уралпромлизинг
Сайт: nn.upl-74.ru
Описание деятельности: Компания «Уралпромлизинг» дает возможность приобрести автомобильный транспорт, спецтехнику, оборудование или недвижимость в лизинг. Большой выбор программ и выгодные условия.

Уралпромлизинг

Основное название: Уралпромлизинг
Сайт: perm.upl-74.ru
Описание деятельности: «Уралпромлизинг» предлагает заключить лизинговые сделки на легковой и сельскохозяйственный транспорт, спецтехнику, оборудование, недвижимость. География сделок включает всю России, а поставщиками выступают как местные, так и зарубежные компании.

ООО"Кулмарт"

Основное название: ООО"Кулмарт"
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Сайт: www.coolmart.ru
Описание деятельности: Оптово-розничная продажа бытовых фильтров для воды

Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Шахтах

Основное название: Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Шахтах
Другие названия: ООО "Матрас Интер Рус"
Сайт: shahty.matras.ru
Описание деятельности: Матрас.ру предлагает Вам широкий выбор качественных и недорогих матрасов с гарантией. Кроме того, у нас Вы сможете подобрать наматрасники, подушки, одеяла, постельное белье и мебель для спальни: кровати, шкафы, тумбочки и комоды. В нашей компании трудятся настоящие профессионалы, которые помогут определиться с выбором, дадут совет и ответят на все возникшие вопросы. Мы работаем круглосуточно, чтобы 24 часа 7 дней в неделю претворять в жизнь Ваши мечты об идеальной спальне. Доставим заказ максимально быстро.

ООО СК ,, АС-Челстрой",Челябинск

Основное название: ООО СК ,, АС-Челстрой",Челябинск
Описание деятельности: Отделочные и общестроительные работы.

ООО "СПЛАВ"

Основное название: ООО "СПЛАВ"
Сайт: comsplav.ru
Описание деятельности: ООО "Компания "СПЛАВ" имеет собственный парк современной спецтехники способной выполнять большое количество задач по благоустройству. В штате имеются квалифицированные специалисты, прошедшие обучение на право производства земляных работ, работе с высоким напряжением, управлением эксковаторами, автовышками и краном-манипулятором. Нестандартные решения выполняют опытные ландшафтные дизайнеры. Наша компания состоит в СРО. Наличие собственного ремонтного бокса позволяет максимально эффективно использовать технику нашей компании.

ООО ФинОтдел

Основное название: ООО ФинОтдел
Описание деятельности: Консалтинг и бух. услуги. Не путать с одноименной микрофинансовой организацией.

Акрос-Авто

Основное название: Акрос-Авто
Другие названия: Техинком
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Описание деятельности: Отвратительнейшая компания! Учредитель - толстый алкаш-бабник, большой любитель девочек с ресепшена, приехавших с регионов. Цех по ремонту автомобилей грязный, плохо отапливаемый зимой (на улице зимой теплее чем внутри), зарплата наичернейшая, постоянно меняется имя юрлица, причём без вашего ведома вносятся записи в трудовую книгу. Ходить в отпуск крайне не выгодно, т.к вам оплачивают только по официальной части, которая на момент ухода в отпуск может оказаться тысяч 10. В случае увольнения и отказа от липовых предложений руководства остаться, ждите получение зарплаты только по официальному расчёту...

ИП Фернандес Фед Энтонович

Основное название: ИП Фернандес Фед Энтонович
Другие названия: Многопрофильная Мастерская Корабельного Качества
Сайт: mmkk.info
Описание деятельности: Все виды мебели, лестницы, двери и товары из дерева.