Обзор букмекерской конторы Леон: линии и лайв ставки

Основное название: Обзор букмекерской конторы Леон: линии и лайв ставки
Другие названия: Линии БК Леон
Сайт: zelaosport.ru
Описание деятельности: Букмекерская контора «Леон» в отличие от традиционных букмекеров, действующих в российском сегменте беттинга, славится хорошей линией прематча. Отмечают и достаточно привлекательную линию конторы в режиме Live. Однако, по мнению экспертов, предложение от БК «Леон» в плане разнообразия спортивных событий носит ограниченных характер, не давая возможность делать ставки на менее популярных турнирах.

ИП Чижиков И.В

Основное название: ИП Чижиков И.В
Другие названия: фурни хаус
Сайт: furnikuhni.ru
Описание деятельности: ИП Чижиков систематически обманывает своих сотрудников и клиентов. о "правилах бизнеса " ИП Чижикова можно почитать здесь: https://otzovik.com/review_10816283.html https://otzovik.com/review_10705955.html

отель Tea Rose

Актуальные новости БК Париматч

Основное название: Актуальные новости БК Париматч
Другие названия: Новости Parimatch
Сайт: parimatchbets.ru
Описание деятельности: Если вы хотите быть в курсе всех последних новостей, которые происходят в БК Париматч - переходите на страницу и ознакамливайтесь.

ЧОО «ПРЕФЕКТУМ»

Основное название: ЧОО «ПРЕФЕКТУМ»
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Сайт: prefektum.ru
Описание деятельности: ЧОП Префектум. Широкий спектр охранных услуг для юридических и физических лиц в Самаре, Саратове и Новосибирске. Среди услуг нашего ЧОО: пультовая охрана объектов, вооруженная и невооруженная охрана, монтаж систем видеонаблюдения и систем пожарной безопасности, предоставление личной охраны частным и должностным лицам, а также другие виды охранных услуг. Обеспечим максимальную степень защиты. Контакты: 8 (846) 260-87-09. Наш прайс-лист на сайте Prefektum.ru.

каршоп32

Основное название: каршоп32
Другие названия: carshop32
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Сайт: carshop32.ru

Россо

Основное название: Россо
Другие названия: рпк32
Сайт: rpk32.ru
Описание деятельности: Рекламное агентство полного цикла

Папа джонс

Основное название: Папа джонс