Альфа-Лизинг

Основное название: Альфа-Лизинг
Сайт: www.alfaleasing.ru
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Альфа-Лизинг реализует проекты в крупном корпоративном бизнесе и развивает направление лизинга в массовом и розничном сегментах.

Ростовский-на-Дону академический молодежный театр

Основное название: Ростовский-на-Дону академический молодежный театр
Регион работы: Ростов-на-Дону

Гинза

Основное название: Гинза
Другие названия: Джапан-Сэнкон
Регион работы: в Московской области
Описание деятельности: Продукты, косметика из японии

PlastOk - продажа пластиковых и алюминиевых окон

Основное название: PlastOk - продажа пластиковых и алюминиевых окон
Другие названия: ООО "ПЛАСТОК"
Сайт: www.plastok.ru
Описание деятельности: Компания PlastOk – это фирма, специализирующаяся на продаже и установке окон, дверей, а также аксессуаров и сопутствующих товаров. Здесь представлен богатый выбор оригинальной продукции, которую можно заказать с доставкой по РФ и монтажом.

Завод по изготовлению металлоконструкций Лотос

Основное название: Завод по изготовлению металлоконструкций Лотос
Другие названия: "Л.О.Т.О.С."
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: tmnlotos.ru
Описание деятельности: Изготовление бытовок, быстровозводимых зданий, металлоконструкций

ООО rusweldgroup

Основное название: ООО rusweldgroup
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: rusweldgroup.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Услуги по сварке и покраске металлических изделий

ООО "Формат.Груз"

Основное название: ООО "Формат.Груз"
Сайт: irkutsk.gruzformat.ru
Описание деятельности: Irkutsk.Gruzformat.ru - транспортная компания, оказывающая услуги грузовых перевозок. Перевозка грузов по Иркутску и межгороду. Перевозка мебели, техники и личных вещей, грузоперевозки строительных материалов, услуги грузового такси и прочие услуги грузовых перевозок. Вы можете дополнительно заказать услуги грузчиков с почасовой оплатой. Прибытие авто в течение 30-40 минут. Заказать услуги Вы можете по телефону +7(3952)640-138. Рассчитать стоимость Вы можете на сайте Irkutsk.Gruzformat.ru.

Перф.рф

Основное название: Перф.рф
Другие названия: Перформансы Екатеринбурга
Сайт: vk.com
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Развлекательные услуги, проведение перформансов.

ТК Декор - товары для дома

Основное название: ТК Декор - товары для дома
Описание деятельности: ТК Декор - магазин товаров для дома, дачи и огорода в Челябинске. В ассортименте нашего магазина есть декор для дома и сада, кашпо для цветов, новогодние товары, товары для садоводства, а также декоративные шторки и другие товары. В нашем интернет-магазине Вы сможете купить грунты и удобрения, сушилки, товары для уборки, искусственные елки и еще много всего. Приятные цены на все товары, представленные в каталоги. Бесплатная доставка по городу при заказе свыше 5000 рублей. Смотрите каталог на сайте ТК-Декор.РФ.