ИП Мерсиянов

Основное название: ИП Мерсиянов
Другие названия: URBAN LOGISTIC COMPANY

Описание деятельности: Грузоперевозки по России

Кадровое агентство ХэппиСтар Рекрутинг https://www.happystar-ka.ru/

Основное название: Кадровое агентство ХэппиСтар Рекрутинг https://www.happystar-ka.ru/

Кадровое агентство https://www.happystar-ka.ru/

Основное название: Кадровое агентство https://www.happystar-ka.ru/

ХэппиСтар Рекрутинг

Основное название: ХэппиСтар Рекрутинг

ООО Русские игрушки

Основное название: ООО Русские игрушки
Другие названия: Русские игрушки , Санимобиль , sanimobil.ru
Сайт: www.sanimobil.ru

Описание деятельности: Изготовление санок, пошив аксессуаров для санок. Завлечение на работу кучи людей под вывеской ликвидированной 19.09.2019 ООО "Русские игрушки".

Имплант Гид

Основное название: Имплант Гид
Сайт: implant-gid.ru

Описание деятельности: Независимый рейтинг стоматологических клиник Москвы, предлагающих услуги имплантации и протезирование зубов. Имплант Гид - помощь в выборе клиники. Сравнение цен и услуг. Реальные отзывы пациентов. Онлайн-консультация врача.

Горунчик Татьяна Александровна

Основное название: Горунчик Татьяна Александровна
Другие названия: Горунчик Татьяна Александровна психолог
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: vk.com

Описание деятельности: Практический психолог Педагог-психолог (20 лет стаж) Специалист в области раннего развития Арт-терапевт Сертифицированный песочный терапевт Преподаватель общей и возрастной психологии Выдается Сертификат Международной Академии Содружества Педагогов и Психологов Раннего Развития

ООО «РЕНЕССАНС и Т»

Основное название: ООО «РЕНЕССАНС и Т»
Другие названия: tactical tuning
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Сайт: tacticaltuning.ru
Описание деятельности: ТАКТИЧЕСКИЙ ТЮНИНГ & ОХОТНИЧЬЯ ОПТИКА - КМР Интернет-магазин по продаже военной экипировки, снаряжения и тактической одежды а также МАГАЗИНЫ И АКСЕССУАРЫ ФОНАРИ, КРЕПЛЕНИЯ ДЛЯ ФОНАРЕЙ И ЛЦУ ПИСТОЛЕТНЫЕ, ТАКТИЧЕСКИЕ, КОМБИНИРОВАННЫЕ РУКОЯТКИ, И СОШКИ КОБУРЫ, ПОДСУМКИ И ПАТРОНТАШИ СУМКИ, РЮКЗАКИ, КЕЙСЫ ЦЕВЬЯ Приклады, трубы, адаптеры Ружейные мушки, целики, мушководы Оптические прицелы КОЛЛИМАТОРНЫЕ ПРИЦЕЛЫ Дальномеры и не только,,, Мы являемся официальными дилерами крупнейших мировых производителей оружейных аксессуаров Мы являемся представителями таких брендов...

МКС ЗОНК

Основное название: МКС ЗОНК
Другие названия: Микрокредитный сервис ЗОНК
Сайт: zaimyonlinenakartu.ru
Регион работы: Краснодар
Описание деятельности: Микрокредитный сервис "ЗОНК" предлагает бесплатные услуги по подбору, оформлению и получению срочных займов до зарплаты для всех граждан России с 18 лет.

ПАО Сбербанк

Основное название: ПАО Сбербанк
Другие названия: Сбербанк
Описание деятельности: Сфера кредитования среднего и крупного бизнеса