ГБУ Театр Кукол КК

Регион работы: Краснодар

Звезда

Основное название: Звезда

ИП Коновалов И.А.

Основное название: ИП Коновалов И.А.
Другие названия: Звезда

ИП Василец К.С.

Основное название: ИП Василец К.С.

ИП Горбов А.А.

Основное название: ИП Горбов А.А.

ип рядский

Основное название: ип рядский
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: Ужасная контора. Руководитель психически нездоровый человек. Не имеет представления как руководить людьми. Ругается матом. Списывает с вашей з/п суммы по различным предлогам (на день рождения магазина Например.)

Металл Дизайн Ковка

Основное название: Металл Дизайн Ковка
Сайт: www.createmet.ru
Описание деятельности: Компания "Металл Дизайн Ковка" выполняет заказы по производству металлоконструкций и пластиковых изделий любой сложности и объемов, на высоком техническом уровне и в приемлемые сроки.

ООО Рашэл Групп Tous

Основное название: ООО Рашэл Групп Tous
Другие названия: Tous Тоус
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Сайт: www.tous.ru
Описание деятельности: Продажа ювелирных изделий и аксессуаров.

ПИК

Основное название: ПИК
Другие названия: ООО Пик
Сайт: samara-pik.ru
Регион работы: Самара

Описание деятельности: Наша компания оказывает профессиональные консалтинговые услуги с 2004 года, и этого времени, согласитесь, более чем достаточно, чтобы занять лидирующие позиции в сфере составления бизнес-планов не только в Москве и Санкт-Петербурге, где расположены наши главные офисы, но и в регионах, где уже открыто множество представительств.

МаксМастер

Основное название: МаксМастер
Другие названия: МаксМастер- продажа и сервис кассовой техники
Сайт: maxcto.ru
Описание деятельности: Компания МаксМастер – это интернет магазин кассовых аппаратов под магазины, а также сервисный центр по ремонту и обслуживанию кассовых аппаратов в Москве. МаксМастер предлагает недорого приобрести кассовую технику и сам зарегистрирует ее в налоговых органах, а также специалисты компании помогут решить любые возникающие в процессе эксплуатации кассовых аппаратов проблемы.