Вершина Кран

Другие названия: ООО "Вершина", "Вершина-Групп"
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Телефоны: 88007007469

Компания «Вершина» основана в 2009 году и за этот период стала одним из крупнейших поставщиков услуг аренды современной грузоподъемной техники в Северо-Западном федеральном округе. За эти годы компания поучаствовала в сотнях проектов. Парк грузоподъемной техники вырос в несколько раз. Сформировался дружный и квалифицированный коллектив, был наработан большой опыт, в результате чего качество оказания услуг с каждым днем поднимается на новый уровень. Все это позволяет нам активно продвигать свои услуги не только в Санкт-Петербурге, а также во многих регионах России. В настоящее время компания продолжает наращивать свои силы, развивать новые области в оказании услуг и интернет сервисов. «Вершина» - участник выставок строительной и грузоподъемной техники. По версии исследовательского центра арендной отрасли России «РусРентал» компания «Вершина» в 2017 году стала лауреатом ежегодного рейтинга «RusRental» в номинации «Самая инновационная арендная компания России - 2016» Компания по праву завоевала прочное положение на рынке аренды автомобильных кранов и известность среди своих клиентов и партнеров, благодаря репутации ответственного и профессионального партнера.

Отзывы о компании «Вершина Кран» Всего: 1