ООО rusweldgroup

Основное название: ООО rusweldgroup
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: rusweldgroup.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Услуги по сварке и покраске металлических изделий

Строительные Решения

Основное название: Строительные Решения

Описание деятельности: Компания под руководством Цыплина Сергея Константиновича набирает сотрудников на строительные объекты, обещают золотые горы, но...не платят зарплату!!! Постоянно обещают ее заплатить.." вот-вот будут деньги, в среду будет зп, в пятницу точно....." и так постоянно слышим одни обещания из месяца в месяц... А нет, иногда кому-нибудь могут кинуть десяточку...Рабочие бастуют, в офисе персонал не держится и неделю. Не ведитесь на красивые слова при общении с СК, он только обещает, много обещает, но ничего не выполняет......

Piterra

Основное название: Piterra
Другие названия: Питерра
Сайт: www.piterra.ru

Описание деятельности: Компания PITERRA™ (since 1999) один из ведущих игроков на российском рынке эксклюзивной интерьерной продукции, предлагает всемирно известные бренды premium-класса. Мы сотрудничаем с ведущими поставщиками Италии, Англии, Германии, Швеции, Бельгии, Испании, США и являемся их эксклюзивными представителями в России.

Мален студио

Основное название: Мален студио
Другие названия: Malen Studio
Сайт: malentattoo.ru
Регион работы: Томск

Описание деятельности: Компания Мален студио - это тату салон в Томске и специализируется на нанесении любых татуировок, будь то временные тату или постоянные. В Malen Studio работают лучшие тату мастера в Томске

ООО "Формат.Груз"

Основное название: ООО "Формат.Груз"
Сайт: irkutsk.gruzformat.ru
Описание деятельности: Irkutsk.Gruzformat.ru - транспортная компания, оказывающая услуги грузовых перевозок. Перевозка грузов по Иркутску и межгороду. Перевозка мебели, техники и личных вещей, грузоперевозки строительных материалов, услуги грузового такси и прочие услуги грузовых перевозок. Вы можете дополнительно заказать услуги грузчиков с почасовой оплатой. Прибытие авто в течение 30-40 минут. Заказать услуги Вы можете по телефону +7(3952)640-138. Рассчитать стоимость Вы можете на сайте Irkutsk.Gruzformat.ru.

Перф.рф

Основное название: Перф.рф
Другие названия: Перформансы Екатеринбурга
Сайт: vk.com
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Развлекательные услуги, проведение перформансов.

ТК Декор - товары для дома

Основное название: ТК Декор - товары для дома
Описание деятельности: ТК Декор - магазин товаров для дома, дачи и огорода в Челябинске. В ассортименте нашего магазина есть декор для дома и сада, кашпо для цветов, новогодние товары, товары для садоводства, а также декоративные шторки и другие товары. В нашем интернет-магазине Вы сможете купить грунты и удобрения, сушилки, товары для уборки, искусственные елки и еще много всего. Приятные цены на все товары, представленные в каталоги. Бесплатная доставка по городу при заказе свыше 5000 рублей. Смотрите каталог на сайте ТК-Декор.РФ.

Miris

Описание деятельности: Обувной магазин

Дом подъема

Основное название: Дом подъема
Сайт: h-lift.ru

Описание деятельности: Аренда подъемников и автовышек коленчатых и ножничных

Алмаз центр

Основное название: Алмаз центр