АС Строй

Основное название: АС Строй
Другие названия: ООО "АС Групп"
Сайт: mozhaisk.org
Описание деятельности: Занимаемся строительством деревянных домов в Можайске. Также в наши услуги входит следующее: установка пластиковых окон, сантехнические работы, водоснабжение частных домов под ключ и др. Мастера опытом работы от 10 лет

ООО ЭКОФУД

Гадания онлайн

Основное название: Гадания онлайн
Другие названия: Magiya onlain
Сайт: magya-online.ru

Описание деятельности: Если вы не знаете, чем себя занять на досуге, и как развлечься, то у меня для вас есть отличный вариант, а именно гадания онлайн:) Могу смело сказать, что возможно далеко не каждому понравится такой вариант расслабляться, потому что многие не верят в то, что гадания работают, но тем не менее, на мой взгляд, этот вариант неплохой.

ООО Стандарт

Основное название: ООО Стандарт
Другие названия: ИП Валиев Р. Т.
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: controlauto.ru
Регион работы: Уфа

Описание деятельности: Продают тахографы, глонасс-трекеры

БЕЛКИРПИЧ

Основное название: БЕЛКИРПИЧ
Другие названия: ООО «БЕЛКИРПИЧ»
Сайт: belkirpich.ru

Описание деятельности: ООО «БЕЛКИРПИЧ» – Официальный дилер строительных заводов России и Белоруссии! Любые формы оплаты! Доставка продукции осуществляется только по территории РОССИИ.

ETIM

Основное название: ETIM
Другие названия: ETIM - Электронные Технологии и Инновационные Методы
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: rus-taho.com
Описание деятельности: Компания ETIM в Спб реализует тахографы может произвести сервис и калибровку карты тахографов, а также установит тахографы на грузовики, автобусы и легковые автомобили в спб. Цифровой тахограф можно купить недорого от производителя, а также компания поможет установить тахограф.

Интач24

Основное название: Интач24
Другие названия: Intouch24
Сайт: intouch24.ru

Описание деятельности: Колл-центр / контакт-центр, рекламное агентство

Трансстройбанк АКБ

Основное название: Трансстройбанк АКБ
Сайт: www.transstroybank.ru

Описание деятельности: АКБ "Трансстройбанк" входит в состав финансово-промышленной группы "Балтийская строительная компания", которая реализует крупные инвестиционные проекты, в том числе и государственные. По состоянию на 01 января 2001 года размер собственных средств превысил 486 млн.рублей, валюта баланса - 1,5 млрд. рублей. АКБ «Трансстройбанк» имеет широкую корреспондентскую сеть с российскими и зарубежными банками, работает на всех финансовых рынках в России и за рубежом. Имея сильную техническую и информационную базу, Банк оказывает своим клиентам широкий спектр банковских услуг, придерживаясь при этом...

tonbrains

Основное название: tonbrains
Другие названия: dealerpilot
Сайт: tonbrains.com

Описание деятельности: Мошенник Михаил Хохлов (он же Mike Khohlov) нанимает разработчиков, за месяц работы я сделал несколько компонентов и страниц, разобравшись в его Легаси проекте. однажды принял разработчика, видимо подешевле, а мне молча как крыса закрыл доступ и ещё и не заплатил больше 1000 долларов, которые обещал. не советую связываться, кинет и носом не поведет.

Videoseed

Основное название: Videoseed
Сайт: www.videoseed.ru

Описание деятельности: Продвижение видео в соц сетях и на ютуб.