ООО "СК "СоюзСтройСервис"

Основное название: ООО "СК "СоюзСтройСервис"
Другие названия: ООО"Промстроймонтаж"
Регион работы: Казань

Описание деятельности: Строительство жилых и нежилых зданий;Производство товарного бетона;Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения;Работы бетонные и железобетонные

ооо мк титан

Основное название: ооо мк титан
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: устройство мягких покрытий спортплощадок, строительство

ООО Байвек

Основное название: ООО Байвек

Описание деятельности: Производство индивидуальных изделий из стекла и метала по индивидуальным проектам

Медкомплекс АВК

Основное название: Медкомплекс АВК
Описание деятельности: Была на собеседовании в этой компании. Офис приличный, расположение от станций метро -абсолютно неудобное. Подбором, как я поняла не занимаются, только кадровая разведка, анализ рынка и стоимость человекоресурсов. Отнимают у людей время и деньги!!!

ООО ПК Аэропоток

Основное название: ООО ПК Аэропоток
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Описание деятельности: компания предлагает широкий выбор ветроуказателей

Махаон

Основное название: Махаон
Сайт: msk.mahaon124.ru
Описание деятельности: Компания «МАХАОН» — одна из ведущих российских производителей натяжных потолков, пластиковых окон лоджий, жалюзи, кухонь и шкафов-купе, начавшая свой путь 10 лет назад, имеющая цеха собственного производства.

АО "Международный аэропорт Магнитогорск"

Основное название: АО "Международный аэропорт Магнитогорск"
Другие названия: ФГУП "Магнитогорское авиапредприятие"
Сайт: www.airmgn.ru
Описание деятельности: Авиаперевозки

ООО НовоСТРОЙ

Основное название: ООО НовоСТРОЙ

Описание деятельности: Строительство линейных объектов, ремонт помещений

ООО "Артстрой-69"

Основное название: ООО "Артстрой-69"
Другие названия: Артстрой Сочи

Описание деятельности: 41.20 Строительство жилых и нежилых зданий 43.21 Производство электромонтажных работ 43.22 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

Московской зеркальной фабрики

Основное название: Московской зеркальной фабрики

Описание деятельности: в период моей работы не было задержек зарплаты – все приходило на карточку (аванс и оставшаяся часть зп), не было проблем с тем, чтобы подстроить свой график под личные дела, в моем отделе был приятный коллектив, бесплатно и вкусно кормили обедами Минусы: очень долго привыкала к дресс-коду и написанию объяснительных за опоздания