Запчасти-Урал.РФ

Основное название: Запчасти-Урал.РФ
Другие названия: ООО «Урал-Агрегат»
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: uralimpuls.miass.ru
Описание деятельности: "Запчасти-Урал.РФ" - оригинальные автозапчасти к автомобилям Урал. Работаем с 1998 года. В наличии тормозные системы, двигатели, детали для ходовой части, управления, трансмиссии, кабины и электрооборудование. Более 25000 тыс. наименований самых востребованных запасных частей отличного качества. Доставка осуществляется по всей территории России. Дополнительно производим капитальный ремонт автомобилей и запасных частей Урал любых модификаций. Действует гибкая система скидок для клиентов. Гарантия на производимые изделия пол года. Возможна отсрочка платежа постоянным покупателям. Звоните!

Магазин художников

Основное название: Магазин художников
Описание деятельности: Интернет-магазин товаров для художников

Лкс-карго

Основное название: Лкс-карго

ООО "Глав Проект СПБ"

Основное название: ООО "Глав Проект СПБ"

Описание деятельности: Строительное проектирование

ООО "АСФАЛЬТ-ДОРГРУП"

Основное название: ООО "АСФАЛЬТ-ДОРГРУП"
Другие названия: Строительство и Ремонт Дорог, Асфальтирование Дорог
Сайт: asfaltirovanie-1.ru
Описание деятельности: Добро пожаловать на сайт ООО «Асфальт-ДорГруп»! Мы выполняем дорожные работы любой сложности. Все работы ведутся согласно ГОСТ и СНиП. Наши специалисты имеют опыт работы более 15 лет, имеется обширный арсенал необходимой техники. ООО «Асфальт-ДорГруп» предоставляет свои услуги на территориях следующих районов: Истринского — Истра, Дедовск, Снегири, Новопетровске, Павловская слобода и др.; Красногорского — Красногорск, Нахабино, Петрово-Дальнее, Отрадное и др.; Клинского — Клин, Высоковск, Ново щапов и др.; Одинцовского — Одинцово, Голицыно, Рублёвка, Кубинка, Звенигород и др.; Рузского —...

Билеты в театр им. М.Н. Ермоловой ermolova.com.ru

Основное название: Билеты в театр им. М.Н. Ермоловой ermolova.com.ru
Сайт: ermolova.com.ru

Рекламное агентство BTL Акула

Основное название: Рекламное агентство BTL Акула
Сайт: www.btl-akula.ru

Описание деятельности: BTL Агентство по организации промо акций, БТЛ мероприятий. Закажите проведение промо мероприятия или персонал промоутеров и моделей, а также промо стойки и промо одежду для рекламных мероприятий.

пашкова елена сергеевна

Основное название: пашкова елена сергеевна
Другие названия: ООО Приоритет
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Описание деятельности: трудоустройство за рубежом

Клиника ЗДРАСТВУЙ

Основное название: Клиника ЗДРАСТВУЙ
Другие названия: ИП Ивановна

Описание деятельности: Коолл центр клиники здравствуй

Мясо&рыба

Основное название: Мясо&рыба