Агентство по рекламе салона красоты

Основное название: Агентство по рекламе салона красоты
Сайт: reklama-salona-krasoty.ru

Описание деятельности: Организация рекламы салонов красоты

ООО ТОФ "Актив" Екатеринбург

Основное название: ООО ТОФ "Актив" Екатеринбург
Другие названия: ООО ТД Актив, ИП Лелаус Л.В,
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Занимаются оптовой продажей бытовой химии и хозтоваров, руководитель Лелаус Людмила Валерьевна

Рэдкон

Основное название: Рэдкон
Описание деятельности: Обычная стройка

Терем Пермь

Основное название: Терем Пермь
Другие названия: строительная компанич
Сайт: www.terem-pro.ru
Регион работы: Пермь

Описание деятельности: Компания "Терем" оказывает свои услуги по строительство домов и коттеджей в Пермском крае под ключ. На нашем счету уже более сотни построенных домов, коттеджей и бань. Заказывайте строительство частных домов у нас и получайте комфорт и уют по доступной цене.

ооо планета овк

Основное название: ооо планета овк
Другие названия: ГК Лер Групп

Описание деятельности: Отвратительная кампания, кругом ложь, начальство лживое и некомпетентное, постоянно задерживают зарплату или не платят, увольняют без выплаты зарплаты и предупреждения и постоянно набирают новых сотрудников. У кампании большие долги. Желающим подать коллективные иск в суд и жалобы пишите на . Я не адвокат, а пострадавший от Планета-овк

ооо планета овк

Основное название: ооо планета овк
Другие названия: ГК Лер Групп
Описание деятельности: Отвратительная кампания, кругом ложь, начальство лживое и некомпетентное, постоянно задерживают зарплату или не платят, увольняют без выплаты зарплаты и предупреждения и постоянно набирают новых сотрудников. У кампании большие долги. Желающим подать коллективные иск в суд и жалобы пишите на [email protected] . Я не адвокат, а пострадавший от Планета-овк

агентство по рекламе кафе

Основное название: агентство по рекламе кафе
Сайт: reklama-kafe.ru

Описание деятельности: Организация рекламы кафе

ООО Гроссбух

Основное название: ООО Гроссбух
Регион работы: Казань

Единая украинская ритуально-похоронная служба Украины -...

Основное название: Единая украинская ритуально-похоронная служба Украины - Pohorony.com.ua
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт: pohorony.com.ua
Описание деятельности: Единая ритуально-похоронная служба – сервис, созданный с целью упростить организацию похорон. Мы подскажем какие документы собрать и как найти место упокоения. Поможем выбрать ритуальное бюро и рассчитать стоимость услуг. Попытаемся сделать все, чтобы вы потратили минимум времени на организацию похорон. Почему мы создали этот сервис? Летом 2018 года наш основатель столкнулся с организацией похорон близкого человека. Оказавшись в такой ситуации впервые, было непросто сделать все быстро и правильно. Он не знал куда идти и что делать. Основной проблемой была навязчивость ритуальных агентов в нелегкий...

ООО ЧОП светлояр-безопасность

Основное название: ООО ЧОП светлояр-безопасность