ООО САДЫКУБАНИ Краснодар ИНН 2311279246

Основное название: ООО САДЫКУБАНИ Краснодар ИНН 2311279246
Другие названия: Покиньбура Евгений Валерьевич Осторожно, мошенник! ИНН 2311279246
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Регион работы: Краснодар

ООО « Геостройпроект»

Основное название: ООО « Геостройпроект»
Сайт: gspmsk.ru

Описание деятельности: Грузоперевозки

Казино

Основное название: Казино
Сайт: ps3hits.ru

Описание деятельности: Казино с игровыми автоматами http://ps3hits.ru/moneyslots/avtomaty-besplatno-igrat-online пока не разочаровало, и эта неделя, конечно, не исключение. За последнюю неделю они раздали тысячи и тысячи денежных призов и бонусов.И всего еще интересного.

ООО ЧОО стандарт

Основное название: ООО ЧОО стандарт
Сфера деятельности: Услуги: Охрана

Описание деятельности: Охрана в данный момент больницы имени Пирогова

Зилант

Основное название: Зилант
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: zilant.market
Описание деятельности: Торговый дом "Зилант" осуществляет продажи строительного и складского оборудования, а также оказывает его сервисное обслуживание. Мы занимаем лидирующие позиции не только в Татарстане, но и по всей России. За это время нами успешно реализовано более 150 000 заказов, как с крупными компаниями, так и с небольшими организациями.

Уваров Никита Сергеевич

Основное название: Уваров Никита Сергеевич
Другие названия: Уютный дом
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Сайт: udom23.com
Описание деятельности: Торгуют в Краснодарском крае бытовой техникой, мебелью, да вобще всем, что можно продать...

Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Когалыме

Основное название: Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Когалыме
Другие названия: ООО «Матрас Интер Рус»
Сайт: kogalym.matras.ru
Описание деятельности: Для того чтобы прекрасно провести отпуск, необходимо продуктивно работать в течение года. А залогом продуктивной работы является хороший сон. Матрасы от компании Матрас.ру прекрасно восстанавливают потраченные в течение дня силы. У нас в наличии всегда свыше 700 моделей для того, чтобы даже наш самый привередливый клиент остался доволен. Оформить заказ можно в любое время суток, а доставку на удобное для вас время. Мы готовы привезти вашу покупку в любую точку РФ.

ИП Толстова Ирина Владимировна

Основное название: ИП Толстова Ирина Владимировна
Другие названия: Толстова Ирина

Описание деятельности: Мошенница! Воровка! Собирает деньги с компаний за мнимые услуги и скрывается, работала в разных компаниях секретарем, администратором, есть поддельник ее муж, уголовник, всем врет что он вор в законе, угрожает тем кто взонит с претензиями, а по факту он лох и истиричка, работает грузчиком на складе! Семейка уродов!

Агентство по временной работе

Основное название: Агентство по временной работе
Сайт: www.vremennaya-rabota.ru

Описание деятельности: Рекламная деятельность