Огнестойкие конструкции ГлассПро

Основное название: Огнестойкие конструкции ГлассПро
Другие названия: ООО "ГлассПро"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: glass-fire.ru
Описание деятельности: Завод ГлассПро специализируется на производстве огнестойких конструкций из нержавеющей стали и противопожарного остекления на заказ в городе Москва. Изготовим огнестойкие конструкции по Вашим чертежам под ключ с полным сопровождением заказа. Осуществляем контроль качества на всех этапах выполнения заказа. Подробности можно посмотреть на сайте glass-fire.ru. Обращайтесь по телефону 8 (495) 795-63-99. Обращайтесь к нам, качество изделий гарантируем!

Икшинское опп

Основное название: Икшинское опп
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия

Описание деятельности: Производство сит для грохотов

новый подход

Описание деятельности: Разработка и внедрение ПО

лкм сервис

Основное название: лкм сервис
Другие названия: лкм групп
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Сайт: lkm-shop.ru

Описание деятельности: Торговля материалами для авторемонта

Практический психолог Ольга Булгакова

Основное название: Практический психолог Ольга Булгакова
Другие названия: Диагностика и восстановление энергетики человека.
Сайт: ariola.info

Описание деятельности: Энерготерапевт Ольга Булгакова. Я глубоко интересуюсь и делюсь своим опытом на темы развития и энергетики человека. Мои консультации и встречи проходят только по предварительной записи с 11:00 до 20:00. За свою жизнь я посетила и прослушала массу курсов, семинаров и тренингов, перелопатила тонну книжек. Я в основном консультирую по скайпу или другим удобным способом. Подробности можно посмотреть на сайте ariola.info. Обращайтесь по тел. +7 (916) 379-01-01.

Велесстрой-СМУ

Основное название: Велесстрой-СМУ
Регион работы: Омск

Описание деятельности: одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения. Деятельность компании строится на принципах максимально эффективного, качественного и своевременного удовлетворения потребностей клиентов, использования высокотехнологичных и самых передовых инженерных решений, безусловного соблюдения стандартов и правил в области природопользования, экологической безопасности, охраны окружающей среды.

Аксиома-СК

Основное название: Аксиома-СК
Другие названия: aksioma-sc
Сайт: aksioma-sc.ru

Описание деятельности: Монтажная организация. Системы видеонаблюдения, контроля доступа и учёта рабочего времени под ключ. Проектирование, монтаж, обслуживание

Презент Рум

Основное название: Презент Рум
Другие названия: PreZent-room
Сайт: prezent-room.ru
Описание деятельности: Интернет магазин подарков и сувениров предлагает купить незабываемый сувенир, который обязательно понравится. Хороший кофейный или чайный сервиз в интернет магазине стоит недорого, но он обеспечивает очень долгую память о подарке. Можно купить оригинальный фарфоровый кофейный сервиз, можно эксклюзивный серебряный сервиз пн - сб: с 10.00 до 22.00

людмила дешина

Основное название: людмила дешина
Регион работы: Волгоград

Описание деятельности: мед помощь

ООО "ПромСервис"

Основное название: ООО "ПромСервис"
Сайт: skpromservis.ru
Регион работы: Сочи

Описание деятельности: Строительство, в основном закрытых военных объектов