PlayPaidMusic.com

Основное название: PlayPaidMusic.com
Другие названия: PlayPaidMusic KTC GROUP LTD
Сайт: PlayPaidMusic.com

Описание деятельности: Play - позволяет зарабатывать уже сейчас до 1$ за каждые ваши 1000 прослушиваний музыкальных треков/композиций PlayPaidMusic.com - Платформа артистов и слушателей, работающая на технологии BlockChain, с существующей монетой PlayCoin на алгоритме Quark Майнинг доступен слушателям с помощью процессора и видеокарты на технологиях Proof-of-Work/Proof-of-Stake/MasterNode Платформа предоставляет уникальный способ заработка, выкладывайте свои аудиотреки, прослушивайте их, выходите в лидеры чартов и зарабатывайте по 1 Play за каждое воспроизведение вашей песни Обмен Play будет осуществляется на бирже KTC в...

Русскарт

Основное название: Русскарт
Другие названия: Ооо русскарт
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

ООО Компания Драйв

Основное название: ООО Компания Драйв
Сайт: driveoil.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Компания ДРАЙВ успешно работает на рынке смазочных материалов с 1994 года. За это время было совершено более 300 000 отгрузок, более чем 4 000 клиентам. В ежедневном режиме мы обеспечиваем порядка 150-200 сделок, ежедневно отгружаем более 80 тонн фасованной продукции со склада и более 60 тонн авто- и ж/д- наливом. В доставке заказов клиентам ежедневно участвуют более 25 грузовых машин.

Колибри - дом ткани

Основное название: Колибри - дом ткани
Сайт: tkanikolibri.ru
Описание деятельности: Дом тканей Колибри в Улан-Удэ - это огромный ассортимент тканей для любителей шитья. Одежные ткани, ткани для дома, для мебели, ткани для штор, технические ткани и многое другое. Также у нас представлен большой выбор фурнитуры: иглы и булавки, нитки, кружево, ленты, молнии и кнопки. Комплексный подход, самые актуальные и модные образцы, широчайший ассортимент – вот главные преимущества. Наши продавцы всегда готовы помочь с выбором и проконсультировать, ведь они знают о тканях всё. Доставка заказов по Улан-Удэ. Ждем за покупками!

Магазин тканей и швейной фурнитуры Колибри

Основное название: Магазин тканей и швейной фурнитуры Колибри
Сайт: tkanikolibri.ru
Описание деятельности: Дом тканей Колибри в Якутске - это огромный ассортимент тканей для любителей шитья. Одежные ткани, ткани для дома, для мебели, ткани для штор, технические ткани и многое другое. Также у нас представлен большой выбор фурнитуры: иглы и булавки, нитки, кружево, ленты, молнии и кнопки. Комплексный подход, самые актуальные и модные образцы, широчайший ассортимент – вот основные преимущества. Наши продавцы всегда готовы помочь с выбором и проконсультировать. Доставка заказов по Якутску. Выбирайте!

ООО «БПЕ»

Основное название: ООО «БПЕ»
Другие названия: ООО «Брэндпуль еаст»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Описание деятельности: Компания занимается импортом одежды детской/взрослой различных брендов, обуви Birkenstock детской/взрослой, аксессуаров из Европы (иногда из Китая), реализация на маркет-плейсы и в оффлайн-ритейле

Салон Пальчики

Основное название: Салон Пальчики
Другие названия: ЧП Петраченка

Описание деятельности: Салон "Пальчики " сфера деятельности маникюр и педикюр

Дом тканей - Колибри

Основное название: Дом тканей - Колибри
Сайт: tkanikolibri.ru
Описание деятельности: Дом тканей Колибри в Братске - это просто рай для любителей шитья, ведь у нас огромный ассортимент тканей. Одежные ткани, ткани для дома, для мебели, ткани для штор, технические ткани и многое другое. Также на нашем сайте большой выбор фурнитуры: иглы и булавки, нитки, кружево, ленты, молнии и кнопки. Комплексный подход, самые актуальные и модные образцы, широчайший ассортимент, профессиональные консультации. Доставка заказов по Братску. Заказывайте!

ИНПРИНТ

Основное название: ИНПРИНТ