ООО С-Консалтинг Групп

Основное название: ООО С-Консалтинг Групп
Другие названия: СтройМагДом
Сайт: www.stroymagdom.ru
Описание деятельности: Компания "С-Консалтинг Групп" осуществляет продажи металлопроката и строительных материалов.

СТД Петрострой

Основное название: СТД Петрострой
Другие названия: ООО ТД ПЕТРОСТРОЙ,ООО ТДМ ПЕТРОСТРОЙ
Сайт: petrostm.ru

Описание деятельности: Продажа и доставка сыпучих строительных материалов

Рольф

Основное название: Рольф
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия

ООО Юридическая компания Легион

Основное название: ООО Юридическая компания Легион
Другие названия: ООО Юридическая компания "Легион"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регион работы: Челябинск

Описание деятельности: Оказание юридических услуг по снижению кадастровой стоимости

Инвентор Софт

Основное название: Инвентор Софт
Сайт: www.inventorsoft.ru
Описание деятельности: разработчик автоматизированных систем управления товарным запасом.

ООО «Ассоциация Независимых Специалистов»

Основное название: ООО «Ассоциация Независимых Специалистов»
Другие названия: ООО "АССОЦИАЦИЯ НЕЗАВИСИМЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ"
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт: anspec.ru
Описание деятельности: Компания Ассоциация Независимых Специалистов предоставляет аутсорсинговые и консалтинговые услуги. Бухгалтерское сопровождение на аутсорсинге в Москве. Оказываем услуги по организации, ведению и восстановлению бух. учета по стандартам 1С, продаем, устанавливаем, интегрируем и сопровождаем программные продукты и сервисы 1С, проводим квалифицированные консультации по бухгалтерскому учету. Наш телефон: +7(495)481-22-70. Подробная информация об услугах представлена на сайте Anspec.ru.

USAvto.club

Основное название: USAvto.club
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: www.usavto.club
Описание деятельности: Выкупили 11 января, вручили 20 марта, примерно такой срок мне и объявляли. Автомобилем доволен, брал под себя. Предыдущий автомобиль у меня то же был из США, собственно по этому я и решил сменить его на другой, но из той же страны, по своим соображениям. Кто будет покупать себе автомобиль в Америке, настоятельно рекомендую сразу поменять масло с фильтрами. При перегоне слили фрион, как я понял. При потеплении кондиционер дул теплым воздухом, по началу думал что он сломан. Решил обойтись меньшими затратами и просто заправить. После заправки все прошло, очень сильно обрадовался что чинить его не нужно....

ООО «Сервисная служба»

Основное название: ООО «Сервисная служба»
Другие названия: ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПРАГМА СТРОЙ"
Сайт: pragma-stroy.ru

Описание деятельности: Управляющая компания многоквартирными домами при застройщике.

Алкис

Основное название: Алкис
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: pereplanirovkadv.ru
Описание деятельности: Услуги по оформлению перепланировок: проектирование, согласование, узаконивание в суде.

ООО ПСФ Вега

Основное название: ООО ПСФ Вега