Актив Мед

Основное название: Актив Мед
Другие названия: Инвалидные коляски
Сайт: activ-med.ru

Описание деятельности: На сайте огромный выбор инвалидных колясок, которые можно приобрести как оптом, так и в розницу. Подобрать можно под индивидуальные потребности пациента без проблем, и купить за адекватные деньги. Думаю, вы будете приятно удивлены качеством и работой интернет магазина. Доставка, кстати возможна во все регионы.

ОАО ЦЕНТРДОРСТРОЙ

Основное название: ОАО ЦЕНТРДОРСТРОЙ

Главное управление собственной безопасности МЧС

Основное название: Главное управление собственной безопасности МЧС
Другие названия: ГУСБ МЧС
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт: www.mhcs.gov.ru
Описание деятельности: Госструктура в которой много возможностей для развития и карьерного роста. Безграничные возможности для полезной работы во благо Отечества. НО встречаются и "серые" личности, из-за которых подрывается репутация в целом всей структуры. Серые пятна, просто грязь. Вот для примера: https://neorabote.net/feedback/list/company/149396 https://neorabote.net/feedback/list/company/155588 https://neorabote.net/feedback/list/company/155428 Убирать их надо с позором и в срочном порядке!

ООО «ФОРУМ»

Основное название: ООО «ФОРУМ»
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Сайт: www.strawberry-duck.com

Описание деятельности: Хостел "премиум-класса", гостиничная сфера

ООО Виктория

Основное название: ООО Виктория
Сайт: kitsch.club

Описание деятельности: Дизайн интерьеров, изготовление изделий из металла и дерева за счёт дешёвой рабской силы и кидалова по зарплатам.

Mongolshop

Основное название: Mongolshop
Другие названия: ИП Бегенов Есжан Манарбекович
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: mongolshop.ru
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности: Предлагаем приобрести монгольские унты, сапоги, носки и стельки, одежду для мужчин и женщин, а также другие товары из Монголии. Mongolshop.ru - монгольский интернет-магазин. Доставляем заказы по всей России.

SoftComputers

Основное название: SoftComputers
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт: softcomputers.org
Описание деятельности: SoftComputers - это интернет-магазин цифровых товаров. Мы осуществляем продажу оригинальных кодов и ключей активаций для программного обеспечения и операционных систем. Наш магазин является реселлером официальных европейских дистрибьюторов программного обеспечения.

АО "Сукремльский чугунолитейный завод"

Основное название: АО "Сукремльский чугунолитейный завод"
Другие названия: АО "СЧЗ" (бывший ЗАО "Кронтиф-Центр")
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: krontif.ru
Регион работы: Калуга

Описание деятельности: Предприятие производит изделия из чугунного и стального литья

ООО «ИнтерТех»

Основное название: ООО «ИнтерТех»

Описание деятельности: Электромонтажные работы

ООО Мосинформстрой