Отзыв о работодателе «Магазин строительных материалов Прораб» Добавлен: 12.03.24 12:19

Основное название: Магазин строительных материалов Прораб
Другие названия: Prorab Shop
Телефоны: +7 495 846 08 16

Интернет-магазин Прораб.Шоп предоставит вам всё для ремонта: электрика, сантехника, расходники, древесина, стройматериалы, скобяные изделия, электроинструменты, вентиляция и многое другое. У нас склад в городе Реутов: мы доставляем купленный вами товар, а также вы можете сами забрать его самовывозом из нашего склада. Антон Токанин, основатель магазина строительных материалов «Прораб» (торговая марка «Prorab Shop») с 2014 года будучи прорабом в ремонтно-отделочных работах выполнял заказы на ремонт квартир и домов в Москве со своими бригадами. В процессе ремонта неизбежно сталкиваешься с вопросами... »
Автор: Маринв (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Уборщица
Дата начала работы: Август 2023 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2023 г.

Я работала когда-то в магазине Прораб шоп, убирала на складе и в офисе. Недолго убиралась, 3 месяца всего, потом переехала в другой город. Грустно даже было, приятные такие люди работают, очень уважают чужой труд! Лишний раз не мусорят, убирают за собой, помогают мне. Сменную обувь даже носят, чтобы лишнюю пыль не занести. А то в строительных магазинах то пыли и так хватает. Но скажу вам так, что тут все по полочкам, так что трудностей не возникало. Воду конечно часто меняешь когда полы моешь, а как же! Склад большой, постоянно люди туда-сюда. Но в целом работа спокойная, отработала свои 4 часа, и уехала. Очень уважают все друг друга, молодцы ребята, спасибо вам, что помогали!

Как бы и нет недостатоков...