Отзыв о работодателе «Магазин строительных материалов Прораб» Добавлен: 19.02.24 14:41

Основное название: Магазин строительных материалов Прораб
Другие названия: Prorab Shop
Телефоны: +7 495 846 08 16

Интернет-магазин Прораб.Шоп предоставит вам всё для ремонта: электрика, сантехника, расходники, древесина, стройматериалы, скобяные изделия, электроинструменты, вентиляция и многое другое. У нас склад в городе Реутов: мы доставляем купленный вами товар, а также вы можете сами забрать его самовывозом из нашего склада. Антон Токанин, основатель магазина строительных материалов «Прораб» (торговая марка «Prorab Shop») с 2014 года будучи прорабом в ремонтно-отделочных работах выполнял заказы на ремонт квартир и домов в Москве со своими бригадами. В процессе ремонта неизбежно сталкиваешься с вопросами... »
Автор: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Ноябрь 2023 г.

Я менеджер по продажам с опытом более 6 лет, всегда работал в сфере розничной торговли. 2 года успешно продавал бытовую технику для дома, а потом жизнь так сложилась, что пришлось искать новую работу. И тут на глаза мне попалась вакансия магазина Прораб, что ищут менеджера. Решил попробовать, прошел собеседование лично с руководителем Антоном Токаниным, посмотрел офис, познакомился с командой. Но к работе так и не приступил - не очень удобно ездить в Реутов, где находится офис, я то живу на западе Москвы. А удаленки нет. Поэтому пришлось отказать. Честно, жалко, потому что очень понравились люди, все такие отзывчивые. И ЗП отличная. Вижу, что и компания развивается. Ну, может как-нибудь еще свидимся!

Нет удалёнки. Очень странно, что от менеджеров всё ещё требуют сидеть в офисе.