Отзыв о работодателе «КухниСити » Добавлен: 15.01.24 23:31

Основное название: КухниСити
Другие названия: Кухни Сити, Кухни-Сити
Телефоны: +7 (495) 369 33 38

Производство кухонной мебели, мебели для жилых зон, столешниц
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: сборщик мебели
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

нет

Работал сборщиком кухонных гарнитуров. С ФЕВРАЛЯ ПО ИЮНЬ 2022 ГОДА. В апреле 2022 выплаты прекратились. Юдаков Дмитрий, сообщил следующее: что денег нет, ждите., сначала будут закрываться действующие сотрудники(кто берет новые заказы), а Вам будет зарплата выплачена в последнюю очередь, на 25.12.2023 денежные средства - не выплачены.
12.01.23 Было написано заявление на имя ген директора Хорина С.И. с просьбой погасить денежную задолженность. Ответа не последовало. 16.02.2023 Лично привез досудебную претензию Юдакову Д. где он в ней расписался о получении и написал что задолженность будет погашена в течении10 рабочих дней. Денег так и непоступило. Позже мною был подан иск в суд, но юрист Кавецкий Артем Викторович представитель ООО Спектр, в ответ на иск сообщил следующее, что иск не признает в полном объеме. Суд окончательного вердикта еще не вынес. Но по факту контора очень гнилая, очень похоже НА РАБСТВО. где тебе выплачивают только часть зарплаты, а вторую часть ты можешь и не получить если решишь уволиться, вот так люди и работают в надежде получить свои 100-200-300-400 тыс. когда нибудь, а по факту получая только часть.
До Директора Хорина Сергея Ивановича, вообще не достучаться.
Еще берут до 50% с допработ. Вообщем если хотите выпрашивать свои деньги или выбивать их - эта контора для Вас!
В ближайшее время напишу в прокуратуру,в трудовую инспекцию, а так же сообщу в СМИ о факте рабства в данной конторе.( к сожалению другого определения о работе в данной конторе я не нахожу. Я знаю как минимум еще 2-х человек с кем так же как со мной не расплатились.