Отзыв о работодателе «КухниСити » Добавлен: 14.07.23 21:24

Основное название: КухниСити
Другие названия: Кухни Сити, Кухни-Сити
Телефоны: +7 (495) 369 33 38

Производство кухонной мебели, мебели для жилых зон, столешниц
Автор: Иван Иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Сборщик мебели
Дата начала работы: Декабрь 2022 г.
Текущая зарплата: $500

Их нет, как оказалось.

И я напишу этот отзыв на всех сайтах, пока не начнут выплачивать зарплату! Компания не платит зарплату людям!

Устроился сборщиком мебели, наобещали золотые горы, кучу заказов.
Заказы действительно есть, и их много. Только за них не платят. За все доп.работы руководство оплату с клиентов старается брать вперед. 50% зарплаты с % от заказа, руководство тоже забирает себе пока не закроешь сборку заказа. А закрытие сборки заказа от сборщика не зависит: почти каждый заказ с косяком: что то не доставлено, либо какие то повреждения, либо надо ждать столешницу, чтобы потом доделать заказ, либо несоответствие размеров дизайн проекта фактическим либо отдельных деталей.
Проработал недолго: работы выше крыши, проблем тоже, доп. работ нет, т.к. оплачены вперед, зарплата 50% один раз в месяц, выбивал каждую заплату, каждый месяц, получал 50-60 000 рублей в месяц, остальные деньги, в размере оставшихся 50% за уже закрытые заказы, компания мне должна, и не выплачивает. В июне месяце вообще не выдали зарплату за май, и когда зарплата будет неизвестно. Получается, ездишь, тратишь свои деньги, себе в минус, а обогащается компания. Рабство называется. Категорически не советую компанию.

Есть все скриншоты переписки и доказательство моей работы там, и я могу подтвердить данный отзыв.

Смотрю здесь прям одни дизайнеры консультанты довольны))). Вот пусть они и собирают свои "шедевры" сами.

Не верьте положительным отзывам: вы можете проверить их на уникальность текста, и увидите, что они написаны под копирку, их пишут на заказ.