Отзыв о работодателе «Аудиторская Группа "Капитал"» Добавлен: 28.03.23 14:48

Основное название: Аудиторская Группа "Капитал"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 8(343)278-38-50
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Аудит юр.л.
Дата начала работы: Март 2012 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2019 г.

Проработала в Капитале более 7 лет в отделе аудита. Очень нравился коллектив, интересные проекты, задачи. Руководство помогало в решении сложных вопросов с клиентами. Коллеги оказывали поддержку и методологическую помощь. Было сложно из-за командировок совмещать работу с личной жизнью, особенно в повышенный сезон, но как мне известно, сейчас уже почти и нет командировок (ковид помог в этой части скорректировать регламенты проверок). Самое ценное, что приобрела - огромный опыт и знания и сообщество классных профессионалов. До сих пор обращаюсь по вопросам к коллегам из Капитала, потому что знаю что они точно помогут найти ответ, даже в самых сложных налоговых вопросах. У меня всегда был нормально работающий ноутбук, все технические вопросы решались (если нет проблем на стороне клиента). Когда была возможность участвовала в корпоративных мероприятиях, классный был проект - Монстры чтения, даже выиграла путешествие за чтение книг.

Интенсивность работы (из-за специфики аудита), командировки в сезон (но опять же это специфика отрасли) и отсутствие выделенной мобильной связи