Отзыв о работодателе «Аудиторская Группа "Капитал"» Добавлен: 28.03.23 14:28

Основное название: Аудиторская Группа "Капитал"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 8(343)278-38-50
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Аудит юр.л.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2010 г.
Текущая зарплата: $2500

В Капитале работаю с декабря 2010 года. За этот длительный период прошла отличный карьерный и профессиональный путь. Но был ли он легким? Нет. Потому что приходилось работать временами и ночами (сфера аудита требует глубокого погружения в бухгалтерский учет, а когда у тебя не хватает достаточно знаний или понимания, то ты неизбежно будешь за рамками рабочего времени напитываться этой информацией). И любой эксперт в своей области скажет, что он работал очень много часов, перед тем как стать экспертом, так как мозги не прокачиваются быстро. Даже на прокачку мышц требуется время, а на наполнение своего разума нормативной документации в огромном количестве, требуется еще больше времени. Но почему я до сих пор работаю в Капитале, если это не такая уж и легкая работа? Да, потому что: а) у меня классные коллеги, с которыми можно обсудить не только изменения законодательства, но и личные вопросы с юмором за чашкой кофе. И я знаю, что могу в любое время обратиться к ним за вопросом (просьбой) и они помогут, потому что они отзывчивые и понимающие люди, б) я могу развиваться в разных направлениях и руководство учитывает мои интересы, в) не было ни одной задержки в выплате заработной платы, даже в период пандемии, когда некоторые наши клиенты просто закрывались, не говоря уже о том, что они не могли выполнить свои обязательства перед сотрудниками, г) всегда интересные проекты, разнообразный опыт у клиентов, возможность расти профессионально, так как сталкиваешься со сложными задачками, которые тебя развивают и обогащают, д) разные тематические мероприятия, которые позволяют отключиться и весело совместно провести время в неформальной обстановке. Я могу перечислять множество положительных моментов, но для меня ценнее то, что говорят сами сотрудники: "чувствую себя на месте", "очень комфортная среда для работы", "интересно развиваться в профессии, достойная оплата труда", "есть рост и много различных направлений для развития", "возможность профессионального роста".. и многое многое другое. Я долгое время молчала и не комментировала не совсем правдивые и уж тем более неадекватные отзывы про Капитал, но видимо пришло время начать транслировать то, что в действительности происходит в Капитале сейчас, а не то, что показалось единичным бывшим сотрудникам, которые очень давно покинули компанию. Обидно ли действующим сотрудникам читать такие негативные отзывы? Еще как? А почему? Да потому что в них лжи, лицемерия и гнусности больше, чем всего хорошего, доброго и правдивого о Капитале!

Хочется расширить ДМС и установить массажное кресло в офисе