Отзыв о работодателе «СоюзСпецОдежда» Добавлен: 27.03.23 14:08

Основное название: СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

продажа спецодежды
Автор: Инга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Старший менеджер СГ
Дата начала работы: Август 2019 г.
Текущая зарплата: $1110

Главные плюсы в компании для меня: 1. Комфортные условия труда, где предусмотрен перерыв на обед. 2. Оборудованная комната где можно поесть и побаловать себя бесплатными фруктами, чаем, печеньем и пр. 3. Дружелюбный коллектив и атмосфера. Хорошо оборудованное рабочее место. 4. Официальное оформление, белая зарплата. 5. Профессиональное обучение. 6. Карьерный лифт. 7. Четкое понимание своих должностных обязанностей. 8. Рабочий регламент продуманный. Как ни крути, деньги — это не главный мотиватор для работы, хотя и немаловажный. Давайте будем честными, есть вещи поважнее денег. Даже если ваша зарплата больше миллиона рублей, но при этом вы работаете на износ в душной темной комнатушке, с людьми, которые вас ненавидят и делаете то, что вам не нравится, то ваша мотивация рано или поздно стухнет. Никакие деньги вас надолго не удержат. Поэтому как работодатель компания СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА, мне подходит по всем критериям.

В компании нет.