Отзыв о работодателе «СоюзСпецОдежда» Добавлен: 21.03.23 13:53

Основное название: СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

продажа спецодежды
Автор: Галина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер сопровождения клиентов
Дата начала работы: Февраль 2021 г.
Текущая зарплата: $850

Очень ценно, что сотрудников в компании умеют хвалить и награждать. Похвала от руководителя как наедине, так и при коллективе повышает самооценку. И в нашей компании даже есть доски почета, люди видят и могут оценить достижения, их не замалчивают, а озвучивают. Когда я была новичком мне так же мой руководитель давал обратную связь, что мне давало силы, что я справлюсь со всеми поставленными задачами. Мне это помогло легко пройти адаптацию и испытательный срок. В моей жизни меня некому было хвалить, поэтому все эти вещи я воспринимаю с благодарностью и со слезами на глазах. Мотивация для работы бывает и вот такой, совершенно не материальной, а душевной.

Мне все нравится, но думаю если в комнате отдыха оставить хотя бы 5 зонтиков, которыми сотрудники могут воспользоваться на случай дождя это была бы приятная мелочь. Всегда ведь приятно когда забота проявляется даже в таких мелочах.