Отзыв о работодателе «Handy Worker» Добавлен: 01.02.23 20:31

Основное название: Handy Worker
Другие названия: Хэнди Воркер, ООО «Умелый работник»
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 7 (800)302-84-04, 7(495)162-56-26

Бизнес-консалтинг. Внедрение системы подбора и адаптации кадров под ключ на предприятиях малого и среднего бизнеса. Миссия компании: помогаем создать продуктивную и вовлеченную команду для ускорения роста бизнеса и достижения целей, поставленных собственником.
Автор: Юлия Пшеничная (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Бизнес коуч
Дата начала работы: Февраль 2021 г.

Я работаю в Handy Worker почти 2 года на проекте по построению hr-департамента. Откликнулась на объявление потому, что подходило месторасположение и з/п хорошую обещали. Шла на собеседование особо не рассчитывая на успех, но когда попала в офис, увидела на стене миссию компании, красивых, стройных как фотомодели девушек в деловых костюмах и сердечко забилось, от волнения, так мне захотелось оказаться в этой волшебной недоступной тогда для меня атмосфере. Собеседование прошло на удивление легко, мой будущий руководитель быстро и непринужденно пообщалась со мной и тут же объявила свой вердикт, что нравлюсь и пригласила на работу. Дальше моя жизнь перевернулась. Каждый сотрудник обязательно получает интересное и понятное обучение, я никогда и нигде столько с воодушевлением не училась. Все твои результаты тщательно контролируются и корректируются, никому не удастся получить зарплату просто за присутствие с 9 до 18. Тут реально нужно трудиться, преодолевать барьеры, добиваться цели и прорываться каждый день. У компании есть четко сформулированная цель, план по доходу и описаны всевозможные технологии для достижения нужных результатов. Такой формат нереально вдохновляет. Вот уже почти 2 года я обожаю понедельники и скучаю в отпуске, потому что лишь в этой команде я чувствую как расту и получаю бесценный опыт.

Есть и обратная сторона медали, не все могут выдержать такой стремительный темп, не все хотят выкладываться в работе, постоянно учиться и постоянно расти, часто я вижу поражения среди новичков особенно. Это расстраивает и создает непонимание, ну почему ты не ценишь и не делаешь над собой усилие? Неужели существуют люди которые не хотят развиваться и приносить пользу. В любом случае им тут точно не место.