Отзыв о работодателе «Handy Worker» Добавлен: 28.03.23 20:55

Основное название: Handy Worker
Другие названия: Хэнди Воркер, ООО «Умелый работник»
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 7 (800)302-84-04, 7(495)162-56-26
Адрес: Россия, г. Москва, Земляной вал 50а ст3

Бизнес-консалтинг. Внедрение системы подбора и адаптации кадров под ключ на предприятиях малого и среднего бизнеса. Миссия компании: помогаем создать продуктивную и вовлеченную команду для ускорения роста бизнеса и достижения целей, поставленных собственником.
Автор: Диана Блинкова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2022 г.

Я работаю в компании с июня 2022 года на позиции рекрутера.
На предыдущих местах работы я так или иначе всегда касалась сферы HR, сама этого не осознавая. И как только я окончательно для себя приняла решение, что именно с этой сферой хочу связать свою жизнь - поступил звонок от Handy. Мне так сочно рассказали о компании и об условиях, что я отменила 2 собеседования, чтобы прийти и встретиться с представителем компании в живую. Очень впечатлили люди в офисе, атмосфера, все были такие приветливые) Зацепила еще сама миссия, ценности компании, ее продукты. Мне было важно, чтобы компания, в которой я работаю, приносила пользу, и я могла с гордо поднятой головой рассказывать о том, где я работаю. На следующий день меня пригласили на стажировку в офисе, где дали несколько заданий, с помощью который я углубилась в рабочие процессы компании и убедилась, что это то место, которое я искала.
Мне безумно комфортно работать в компании где все понятно, все “по полочкам”. Я четко вижу как я могу здесь расти и развиваться. Компания в свою очередь также заинтересована в моем профессиональном и личностном росте, предоставляя различные обучения и тренинги, стоящие на рынке сейчас огромные суммы. Здесь я чувствую себя в безопасности. Компания белая и прозрачная с понятной системой вознаграждений.

Иногда мне снится, что смягчат дресс-код))) Я не против его, но уж очень сильно люблю носить кроссовки)