Отзыв о работодателе «RADUGA технология света» Добавлен: 06.12.22 10:20

Основное название: RADUGA технология света
Другие названия: ООО "Технология Света"
Телефоны: +7 (499) 372-02-46
Адрес: Россия, г. Москва, Зорге 22а

Бренд RADUGA появился в 2014 году. Благодаря высокому спросу на надежного российского производителя команда специалистов приняла решение объединиться с целью создать легенду – бренд №1 RADUGA. По техзаданию заказчика мы разрабатываем и производим высококачественное светодиодное оборудование - эксклюзивные модели, у которых в РФ нет аналогов. Используем новейшие технологии в области света.
Автор: Александра Покрасова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: HR директор
Дата начала работы: Сентябрь 2019 г.

Добрый день, уважаемые соискатели!
Хорошие отзывы о работодателе никто никогда не пишет, ведь что писать, если тебя все устраивает, правда же? На это элементарно нет времени, ведь сотрудник занят работой и своей жизнью, а не всей этой писаниной. Хорошие отзывы - они практически всегда заказные, однотипные, анонимные и ну очень банальные. Мы все с вами это прекрасно понимаем.
Буду исключением, потому что очень хочется высказаться и ответить всем тем людям, которые имеют огромное количество свободного времени для написания своего негатива здесь.
Во первых, очень грустно, конечно, что все вы пишите отзывы анонимно, а не указывая свое настоящее имя/фамилию и освещая все факторы вашего ухода из компании. Вы пишите лишь о том, что якобы не сделала компания для вас, но забываете указать, насколько некомпетентны были вы в работе, сколько задач завалили, сроков нарушили, планов не сделали, сделок и клиентов потеряли просто из за своего отношения к работе и к жизни в целом.
Во вторых, я хотела бы написать лично мои комментарии касательно работы в Raduga. За все время, что я здесь тружусь, а это практически четыре года, моя заработная плата, пусть иногда и с небольшими перебоями по времени, но была выплачена в полном размере. И окладная часть, и бонусная. Ни в период пандемии, ни в период СВО-ничего не было удержано или не выплачено. Вся зарплата была в полном объеме.
В третьих, касательно персоналий собственника компании Raduga. Михаил может быть иногда резок и чрезмерно требователен, и именно об этом пишут в отзывах здесь, но ни разу никто не написал, скольких сотрудников и как он поддержал, помог, дал возможность заработать и получить новые скилы.
В четвертых, хотелось бы сказать о текучке. Она присутствует, потому что к нам, не смотря на все усилия HR отдела, иногда попадают "не наши" люди.и Это люди, которые не умеют нести ответственность за свой результат. Но основной наш костяк работает давно и достаточно успешно, я лично наблюдаю рост компании в качестве, количестве и масштабе все эти четыре года.

Если мой отзыв кажется вам сфальсифицированным, напишите мне на почту [email protected] и я с радостью обсужу с вами все ваши недовольства и мы разберемся в ситуации.
Давайте играть в открытую.

1. Нет ДМС и всяких плюшек в виде оплаченного спортзала, но, учитывая достойный уровень заработной платы, можно все таки потрудиться и самостоятельно оплатить терапевта и свои спортивные увлечения. Ну, а для тех, кому сложно это сделать-соц пакет есть в наших грандиозных планах на следующий год, если все планы продаж будут реализованы.
2. Высокий (но действительно интересный!) темп работы.
3. Работу здесь нужно любить и быть вовлеченным в нее. Не всем это подходит, это тоже нужно учитывать.