Отзыв о работодателе «RADUGA технология света» Добавлен: 01.12.22 10:18

Основное название: RADUGA технология света
Другие названия: ООО "Технология Света"
Телефоны: +7 (499) 372-02-46

Бренд RADUGA появился в 2014 году. Благодаря высокому спросу на надежного российского производителя команда специалистов приняла решение объединиться с целью создать легенду – бренд №1 RADUGA. По техзаданию заказчика мы разрабатываем и производим высококачественное светодиодное оборудование - эксклюзивные модели, у которых в РФ нет аналогов. Используем новейшие технологии в области света.
Автор: aerot (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: инженер-конструктор
Дата собеседования: Ноябрь 2022 г.

красивый офис

находятся по адресу зорге 22а. в БЦ. Пришел на собеседование, встретила мадам из отдела hr, завела в комнату, в комнате 2 камеры. после нашего пустого общения позвала главного конструктора. Пришел чел которому больше полтиника, весь на понтах и сразу начал вертеть мое резюме , как будто кусок дерьма в руках лепит. Он даже не знает с чего разговор начать. Ну и нахрена ты ищешь людей если они тебе не нужны. В итоге спустя 10 минут пустой болтовни, он мне говорит, мы свяжемся с вами через неделю, и опять же сколотил понты, достал майфон и сделал вид что поставил себе напоминание, я обязательно с вами свяжусь. В эту сказку даже первоклассник не поверит. Еще момент, все сидят в помещении опен спэйс, и констуктора и программеры и манагеры и за всеми следят камеры, хренова туча камер. Я думаю там даже поссать нельзя выйти чтобы тебя не засекли, делайте выводы