Отзыв о работодателе «Клиника Кивач» Добавлен: 29.11.22 13:01

Основное название: Клиника Кивач
Другие названия: ЗАО Клиника Кивач
Телефоны: 8 (800) 100-80-30
Адрес: Россия, г. Карелия

Приветствуем вас на официальной странице отзывов о работе в клинике «Кивач». С 1996 года мы успешно реализовываем авторские лечебные программы, основанные на органичном сочетании методов современной медицины. Их совокупность максимально усиливает воздействие на организм, что ежегодно подтверждается убедительными результатами гостей нашей клиники. Несмотря на то, что мы располагаемся в Республике Карелия в 50 км от г. Петрозаводска, мы заботимся о персонале и помогаем с переездом, а также обеспечиваем бесплатный ежедневный транспорт до места работы. Удаленность от города, сосновый... »
Автор: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Официант
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Училась на пищевого технолога, но у нас в поселке такой работы найти было невозможно. Поэтому всю жизнь меняла место работы, долго не задерживалась. Успела и в магазине поработать, и в школьной столовой, и в больнице. Давно знала, что рядом есть санаторий Кивач, все о нем говорят. И решила позвонить уточнить, требуются ли им сотрудники. Пригласили на собеседование. Первый месяц было непонятно и страшно, но наставник и другие опытные сотрудники помогли адаптироваться, научили всем тонкостям.
Вот уже четвертый год работаю здесь официантом. Тут есть и молодые, и как я - 45-50 лет. И все на одной волне, со всеми дружим, даже с гостями. Атмосфера для работы очень приятная.
Зарплата здесь достойная, оправдывает труд. До работы и обратно довозят бесплатно. Чувствуется, что руководство делает все для сотрудников, даже массажное кресло поставили. И самое главное - раз в год можно проходить специальную бесплатную программу Детокс, быть гостем клиники. Благодаря этому я вылечила проблемы с желудком и стала лучше спать. Ставлю пять звезд.

Мне всё нравится:)