Клиника Кивач

Другие названия: ЗАО Клиника Кивач
Телефоны: 8 (800) 100-80-30
Регион работы: Карелия

Приветствуем вас на официальной странице отзывов о работе в клинике «Кивач». С 1996 года мы успешно реализовываем авторские лечебные программы, основанные на органичном сочетании методов современной медицины. Их совокупность максимально усиливает воздействие на организм, что ежегодно подтверждается убедительными результатами гостей нашей клиники. Несмотря на то, что мы располагаемся в Республике Карелия в 50 км от г. Петрозаводска, мы заботимся о персонале и помогаем с переездом, а также обеспечиваем бесплатный ежедневный транспорт до места работы. Удаленность от города, сосновый бор и близость одного из чистейших водоемов республики делает это место наиболее благоприятным не только для лечения и профилактики, но и для работы. Если вы хотите работать в комфортном и дружном коллективе, то вы точно найдете у нас вакансию по душе. Очень ждем вашего отклика и предлагаем: надежную работу в крупной компании, которая зарекомендовала себя за рубежом; официальное трудоустройство по ТК РФ и полный социальный пакет; конкурентоспособную заработную плату; поддержку при переезде из другого города; бесплатный трансфер до места работы; льготное трехразовое питание; возможность профессионального роста — тренинги и курсы повышения квалификации; специальные цены на программы и услуги + льготы для друзей и родственников. Наш штат насчитывает более 600 человек, но мы планируем расширить нашу команду, чтобы и дальше делиться накопленными знаниями. Уже сейчас в клинике ежедневно трудятся не только специалисты разных областей медицины — врачи, психологи, массажисты, инструкторы по лечебной физкультуре, средний и младший медицинский персонал, но и сотрудники: административно-управленческого персонала; службы бронирования; отдела сервиса и приёма гостей; автотранспортной службы; технической службы; ресторана, магазина; службы безопасности; детского клуба; банного комплекса и т. д. Будем рады вашему отклику и надеемся на взаимное и долгосрочное сотрудничество!

Отзывы о компании «Клиника Кивач» Всего: 6