Отзыв о работодателе «Дорожно-строительное предприятие №15» Добавлен: 21.07.22 06:19

Основное название: Дорожно-строительное предприятие №15
Другие названия: ООО "ДСП №15"
Телефоны: 89026439637
Адрес: Россия, г. Пермь, Кишертский район, с.Усть-Кишерть

Мы -компания «Дорожно-строительное предприятия №15» строим и ремонтируем дороги в Пермском крае с 1988г. За это время построено свыше 100 км. дорог. и еще более 300 км отремонтированы и приведены в наилучшее состояние. Основными заказчиками являются муниципальные органы власти. Наша компания является семейным предприятием, ведь действующий директор это второе поколение семьи Куликовых. Коллектив состоит из 18 человек, из них большинство поработали более 5 лет. Сотрудники отмечают стабильность в компании, выплата заработной платы без задержек. Существует оплачиваемое повышение квалификации с целью... »
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Механик
Дата начала работы: 2018 г.

Я работаю водителем на Камазе уже 4 год и в этом году повысили до механика. Работа мне понятная. Иногда приходиться сталкиваться с трудностями, но интернет в помощь, т.к. техника сейчас стала более сложной. Знакомых и друзей зову работать к нам , потому что работать с человеком которого знаешь всегда легче. Да и руководитель молодая женщина надо помогать.
Всем кто думает приходить ли к нам хотел сказать , приходите с нормальными мужиками всегда найдем общий язык.

Нормальных мужиков в компании