Дорожно-строительное предприятие №15

Другие названия: ООО "ДСП №15"
Телефоны: 89026439637
Регион работы: Пермь

Мы -компания «Дорожно-строительное предприятия №15» строим и ремонтируем дороги в Пермском крае с 1988г. За это время построено свыше 100 км. дорог. и еще более 300 км отремонтированы и приведены в наилучшее состояние. Основными заказчиками являются муниципальные органы власти. Наша компания является семейным предприятием, ведь действующий директор это второе поколение семьи Куликовых. Коллектив состоит из 18 человек, из них большинство поработали более 5 лет. Сотрудники отмечают стабильность в компании, выплата заработной платы без задержек. Существует оплачиваемое повышение квалификации с целью получения категорий на право управления транспортными средствами и получение допусков на право управления спецтехникой. Также сотрудникам предоставляется спецодежда для работы. Для иногородних сотрудников предоставляем комнаты в общежитии. Есть возможность карьерного роста в любое интересующее направление благодаря качественной работе сотрудников. За профессионализм наша компания была отмечена многими благодарственными письмами, а также в 2019г. директор компании был призван в номинации «Человек года». Многие объекты на аукционах выигрывает наша компания, тк имеет богатый опыт в сфере дорожного строительства, а сотрудники имеют большой практический опыт, что позволяет сдавать объекты даже раньше установленных сроков.

Отзывы о компании «Дорожно-строительное предприятие» Всего: 2