Отзыв о работодателе «ВТБ» Добавлен: 27.06.22 22:48

Основное название: ВТБ

Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Устроилась сюда работать не так давно, около года тому назад, ну или давно, это уже как посмотреть.) Работать взяли меня без проблем, хотя и опыта работы в банке у меня не было (но был опыт в другом фин. учреждении). Хотя, наверное, так и лучше поступать, можно под себя заточить, что называется сотрудника. Вот и меня уже обучали на месте. Спасибо и тому, что у нас подобрался отличный коллектив, где никто и никого не подсиживает, и можно поучиться, набраться опыта у старших коллег. Тут с этим полный порядок. Что касаемо заработной платы, то меня устраивает и ее размер, и то, как своевременно она выплачивается, всегда можно ожидать ее число в число. Ну о начальстве могу сказать положительно, не потому, что это мое руководство, а потому, что оно на самом деле адекватное. График рабы нормальный и по часам порядок, на все хватает времени. Работать мне нравится, ничего не скажу. Буду трудиться здесь и дальше, и набираться опыта.

нет