Отзыв о работодателе «ВТБ» Добавлен: 27.06.22 22:25

Основное название: ВТБ

Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

В ВТБ работаю с лета 2018, еще до всех этих пандемий и т.п., но отзыв решила написать только сейчас. За 4 года работы в Банке была в разных направлениях и никогда не знала никаких трудностей, потому что те люди, которые являются руководителями в том или ином направлении являются профессионалами своего дела. Работу свою очень люблю, нравится абсолютно все, от клиентов до специфики работы. Очень хорошо, что каждому сотруднику уделялось достаточно времени, когда обговаривались зоны роста и конечно же те моменты, которые отработаны до идеала. Я никогда не боялась, что какие-то мои личные трудности останутся без внимания, даже когда дело касалось личных моментов и чувствовала поддержку, а это главное. Мне хотелось расти, радовать себя и своего руководителями своими успехами и у меня это прекрасно получилось. В общем и целом, конечно, это идеальное место для работы на мой вкус и опыт.

Для себя не обнаружил