Отзыв о работодателе «GamePark» Добавлен: 30.11.21 10:43

Основное название: GamePark
Другие названия: ООО "МагазинВидеоИгр"
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты
Адрес: Россия, г. Москва, ТЦ водный

Продажа игровых консолей, игр и аксессуаров к ним; программы, игры и аксессуары для ПК; сувенирная продукция.
Автор: Герман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Ноябрь 2020 г.
Дата увольнения: Июль 2021 г.

Их нет
Единственное это возможно повезет с ребятами с кем будешь работать , слава богу мне повезло

В общем пройдёмся по порядку:
Региональный директор - женщина , Вита зовут , ужасный управляющий , просто худший что может быть , работает там только потому что делает ещё какую-то работу помимо своей.
Приведу три примера почему настолько все плохо -
Первая ситуация ее отношение к сотрудникам , она постоянно чем-то недовольна( даже если вы будете делать план как делал наш магазин 4 месяца подряд - будут какие-то претензии). Так вот идёт подсчет по сумме продаж и только выйдя с выходных я получаю очередное недовольство потому что внимание - отстаю по продажам от коллеги на 800 РУБЛЕЙ( если что это две три хорошие продажи которые спокойно успеваешь сделать за день)
Ситуация номер два - списывают деньги за кражи , я понимаю материально ответственные мы все дела но , перед тем как я пришел работать в данный магазин , ещё до меня стоял на продаже б/у икс бокс , и когда уходил сотрудник который его принимал - никто не проводил инвентаризацию , далее , бокс стоит никого не трогает , никто , даже я , не знает что там внутри , день моего увольнения , мне звонит мой коллега и говорит , слушай тут такая ситуация , в коробке и икс боксом ,бокс не первый а 360 ( градация ниже ) с нас собираются списывать деньги , то есть ситуация такова что Вита решила проверить тогда когда я уходил , а не тогда когда уходил человек который принимал этот бокс , культурно послал ее , и это все к тому что на вас будут скидывать все косяки других людей если вы вдруг имеете свое мнение а не целуете ее сами знаете куда
Третья ситуация - уже после ухода оказалось что я вышеупомянутой Вите просто не нравился , не смотря на то что магазин перевыполняет план 4 месяца подряд , и она как она сама сказала - сделала бы так чтобы я ушел
Крайне не советую работать с этим вот
Ситуации и ещё были но думаю трёх хватит дабы убедить кого-то не идти в эту конторку
Рабочее место - маленький магазинчик , переодеваться негде , микроволновки нет , чайника нет , на рабочем месте есть нельзя , в общем это ужас
В плане зарплаты это вообще беда , чтобы вы понимали они жадные скупые людишки , зарплата директора магазина составляла не больше 40-45 тысяч
Зарплата обычного продавца 13 оклад и продажи , даже не смотря на то что мы делали план , выше 33 не выходило
Работать ради того чтобы лет через 5 стать директором и получать на 10 тысяч больше - такое себе удовольствие
Скидки сотрудникам это вообще беда , объясняю - тебе на месяц выделяют 5000 рублей( это сумма на которую ты можешь приобрести без учёта скидки) следовательно ты покупаешь игру за допустим 3500 со скидкой , без скидки она стоит 5000 , лимит исчерпан , как я и говорил скупые людишки
Думаю ты максимально четко и точно описано почему не стоит тут работать , ни капли не преувеличиваю , скорее хочу уберечь народ от того что ведутся что это игры и так интересно
Всем удачи