Отзыв о работодателе «Корона Авто» Добавлен: 27.10.21 13:20

Основное название: Корона Авто
Адрес: Россия, г. Казань, Удаленно, из дома

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по логистике
Дата собеседования: Октябрь 2021 г.

1) Вся заработная плата официальная, со слов Руководителя, а так ли это на самом деле - неизвестно, ибо другие отзывы говорят об обратном.
2) Испытательный срок 3 месяца. На время испытательного срока заработная плата составляет 45 тысяч рублей. После испытательного срока - 52-54 тысячи рублей. Срок испытательного может сократиться, если проявить себя

1) штраф за опоздание к клиентам (т.е. если сломался транспорт, то с зарплаты логиста удерживают сумму, будто это его вина, для этого есть УАТ, господа, за опоздание штраф должен накладываться на перевозчика).
2) штраф за несвоевременный возврат товаросопроводительных документов (этот штраф тоже накладывается на перевозчика, этот пункт должен быть прописан в договоре с перевозчиком)
3) на возврат товаросопроводительных документов даётся 10 календарных дней. ))
4) оплата перевозчикам 30 календарных дней.
5) иногда требуется поиск транспорта через АВИТО, т.е. есть риск наткнуться на мошенников и на хищение груза, а стоимость груза, думаю, опять ляжет на логиста.
6) на вопрос где еще нужно будет подыскивать транспорт РУКОВОДИТЕЛЬ сказал: "смотря в окно" - это его реакция на то, что я задаю слишком много вопросов и как он считает: такие вопросы не выясняются на собеседовании, но так как я в логистике давно, то пытаюсь прощупать все подводные камни, если бы я такие вопросы выясняла с собственником бизнеса, то он бы оценил мои познания в логистике и пригласил на работу, возможно, и предложил бы должность повыше, а Руководителя это лишь разозлило, видимо, видит во мне конкурента.